Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:51, 16 мая 2013

Урок флористики

14 мая в нашем тренинг центре в рамках проекта "Гостеприимство от основ до совершенства" прошел занимательный и интересный урок флористики. Девочкам рассказали об искусстве украшения интерьера цветами, показали виды и стили   букетов.

А затем было предложено самим попробовать себя в деле.

Было закуплено несколько видов цветов: розы, фрезии, герберы, фиолетовые алиссумы и декоративная трава.

Для того,чтобы создать красивую и необычную композицию, не обязательно быть профессиональным флористом. Самое главное - это хорошее настроение и позитивный настрой, как у наших девочек.

Девочки выбирают вазы и цветы:

Blog post image

 

Blog post image

Процесс создания букетов очень вдохновил наших студентов

Blog post image

А вот и первые букеты от Лизы. Она выбрала яркие летние цвета и высокую вазу. Стиль получился смешанным между Викторианским и Континентальным.

Blog post image

Следующие необычные композиции от Фатимы. Первый букет получился очень нежным и женственным. А второй веселым и красочным. "Напоминает глаз" - сказала сама Фатима.

Blog post image

Этот букет от Асимы. Она выбрала маленькую круглую вазу и продолжила круглую тематику. Сочные фиолетовые алиссумы. Очень красиво и нежно

Blog post image

У Иры получился полный микс всех цветов. Смелое решение, отличный результат. Высокие и объемные розы, фрезии и герберы удачно и аккуратно поместились в маленькой круглой вазе.

Blog post image

 

Девочки получили массу удовольствия, а аромат цветов поднял всем настроение

0
402
0