Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:06, 22 марта 2010

Киновыходные

5 выходных и такое убожество в кинотеатрах.

Отсмотрено: "Остров проклятых" и "Охотник за головами"

Буду краток. "Весь покрытый психами, абсолютно весь" - конечно, крутой и очень красивый фильм. Леонардо сегодня - один из лучших актеров современности. Но разочаровала история - подозрение на то, что нам показывают еще один (который уже за последние годы?) вариант шизофренического триллера, возникает довольно рано - и до последнего хочется верить, что все-таки герой прав. Не тут-то было. Правда, всю эту общую предсказуемость пытается спасти финал - и делает это впечатляюще.

"Охотник за головами" - это ужасный, ужасный фильм. Тягучий как слюни Батлера, размазанные по дивану, и несмешной как ботокс Энистон. Правило работает - хочешь испортить любой фильм, зови Батлера. Энистон стала очень худенькой, увеличила грудь и сохранила блеск в глазах - и только это (и еще пять человек, которых я притащил в кино) удерживало меня от того, чтобы плюнуть и, грязно и громко выматерившись, уйти. Не ходите на этот фильм, заклинаю вас.

Не буду смотреть - "Шери", "Разумное сомнение" и мультики.

Первый фильм идет исключительно после 10 вечера и - при всей ожидаемой красочности костюмов и Мишель Пфайффер - не вызывает никакого вожделения в сравнении с другого рода досугом, включая сон.

Второй фильм с Майклом Дугласом в качестве свадебного генерала - римейк 1956 г. Его реальное название - Beyound a Reasonable Doubt. Отзывы на ИМДб разгромные, кроме одного (по версии lunaric - от Кэтрин Зета-Джонс). Понравился заголовок одной рецензии - Beyond a reasonable script, or acting, or directing.

Мультики нынче - оба в 3D, российский про собак-космонавтов (судя по трейлеру, микс "Вольта" и "Рататуя") и детский "Аватар" про драконов. Timewasting.

Впрочем, если вы меня переубедите...

0
174
0