Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:17, 13 мая 2013

gSconto: незаменимый гид по интернет покупкам!

С каждым днем все большее количество шопоголиков перебигают на другую сторону света, а именно - в Интернет пространство! Ведь что может быть лучше и убоднее интернет шоппинга? Представьте себя, в удобном кресле с ароматным кофе или чаем под рукой и любимой музыкальной композицией - льющейся из наушников...

Представили?

Вы неспеша просматриваете страницы с одеждой одного из любимых магазинов, при этом не совершая ненужных действий - не тратя время на очереди у кассы, или утомительную прогулку (обычно) по немаленькой площади очередного ТРЦ! При этом - все достаточно доступно и понятно, особенно, если у вас имеются хотя бы базовые знания Английского! А тем, у кого их нет, всегда придет на помошь Google translator!Разве этого недостаточно, что бы стать перебежчиком в Интернет пространство? Я думаю, ответ очевиден - с учем доступности последних трендов (чем не могут похвастаться наши магазины) и вполне адекватные цены на все!

Уже давно не кого не удивишь банальными советами, алгоритмами покупок на иностранных сайтах, таких как ebay, amason, asos и прочих. Для кого то это сложно, у кого то на это мало времени. Но есть универсальное совет! Существует площадка в сети - где вся необходимая информация для онлайн шоппинга, почти по всем магазинам выложена как на ладони и этим местом я хочу с вами поделиться! Возможно, кто то уже давно и активно пользуется этим ресурсом, и несильно жаждит делиться им! Поэтому, думаю, информация лишней не будет!

Сайт gSconto вполне можно назвать незаменимым гидом любого интернет шоппера! Спросите почему? Да хотя бы по одной простой причине - у сайта есть русская локализация с очень полезным контентом для шоппера и интуитивной навигацией! Но это не главная фишка ресурса. Обо всем по порядку!

 

---

На домашней странице gSonto перед нами открываются 4 достаточно больших раздела.

WIKI, Q&A, КУПОНЫ, БЛОГИ

Blog post image

 

В разделе "WIKI" - предоставлена вся необходимая информация об интернет шоппинге на зарубежных сайтах. И хочется заметить, все на русском и достаточно простом языке - без лишнего нагромождения и углубления в ненужные подробности. Только самое необходимое - нюансы в онлайн шоппинге! Оплаты банковскими картами, особенности таможенного оформления посылок, отслеживание по трек номеру и многое другое. Так же, есть постоянно обновляющиеся лента новостей (статей) разбитая по разделам, в зависимости от часто задаваемых вопросов, с которыми может столкнуться покупатель в том или ином магазине.

 
Blog post image
Если зайти в одну из статей, то можно лицезреть краткую и очень содержательную информацию по магазину, которому посвящена статья. В ней есть описание асортимента товара, ценовая политика, подводные камни с которыми вам предстоит столкнуться при покупке в этом магазине (что встречается не редко), страну, метод оплаты, информация по доставке, а так же информацию о проходящих скидках или акциях и контакты службы поддержки. Так же, в разделе WIKI имеется тематический рубрикатор в котором можно отсортировать статью по интересующему вас вопросу: список магазинов в США, Европе и Азии. А так же моменты в работе зарубежных интернет аукционов и т. д.
Blog post image
Следующий раздел "Q&A" представляет собой место, в котором любой пользователь gSonto может задавать любые вопросы более опытным шопперам.
Blog post image
Раздел "Купоны" содержит в себе информацию о проходящих акциях и скидках. Информацию  может добавить любой пользователь, включая вас.  Узнать о проходящих акциях и скидках можно по таймлайну которая привязана к датам.
Blog post image
И последний раздел сайта "Блоги"! В данном разделе шопперы делятся своим опытом и мнением о покупках, в том или ином магазине. Делают собственные обзоры интеренсых интернет магазинов, освещают различные события - связанные с онлайн шоппингом и устраивают разные конкурсы!
Blog post image
---
И самая главная, на мой взгляд фишка этой площадки, о которой я писал в начале блога! Пользователи, данного ресурса занимаются наполненим сайта контентом сами, что не может не привлекать! Ведь как никак - это живой опыт, пусть местами даже и не удачный, но опыт!
Ведь учится на чужих ошибках куда выгодней и проще чем на своих!
Всем удачных покупок!
0
538
0