Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:51, 04 июня 2013

Операция Никите Незнамову была проведена сегодня утром.

Дорогие друзья, спешу сообщить Вам радостную новость!

Никита Незнамов (в центре) с напарниками по команде Уткиным Никитой и Егоровым АлексеемСегодня утром в одной из клиник немецкого города Майнц была проведена операция юному хоккеисту из Караганды Никите Незнамову. Он чувствует себя хорошо, врачи довольны прошедшей операцией.

Напомню, чуть более двух месяцев назад у молодого игрока выявилось редкое спортивное заболевание - сдавливание подколенной артерии, с которым казахстанские врачи не сталкивались. Мама Никиты, Наталья Валерьевна, разослала результаты обследований спортсмена во многие клиники, откликнулись немецкие врачи. Но самостоятельно поднять требуемую сумму (4 000 000 тенге) маме Никиты было не под силу.

Но нашлись добрые люди... Хотелось бы выразить огромную благодарность болельщикам и руководству хоккейного клуба "Сарыарка", лично директору ХК "Сарыарка" Нигматулину Аргыну Зайруллаевичу, болельщикам столичного "Барыса", центру волонтерской работы "KOMANDA", а так же непосредственно Рустему,Харасовой Александре, Каминским Дмитрию, Елене и Анжелике, Внуковской Юлии, Зудиной Галине, педагогическому коллективу и ученикам КГУ "Гимназия №45" и всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе средств.

Слева направо: Каминские Анжелика и Елена, Незнамов Никита, Харасова Александра и Хрущёва Кристина

 

Все мы желаем Никите скорейшего полного выздоровления и выхода на лед, где он будет дальше радовать нас своими красивыми голами и блистательными победами!

0
468
0