Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:27, 12 мая 2013

Полностью функционирующая Ubuntu Touch будет готова к концу мая

Ubuntu выдает последнее время высокие результаты. Canonical намерены выпустить полнофункциональную и стабильную сборку сенсорного Ubuntu уже в этом году и Aparently планируют выпустить полу-готовый потребительский продукт к концу мая.

Blog post image

Многие разработчики и энтузиасты уже долго возятся с рабочей сборкой Ubuntu Touch, и многие из них согласились, что концепция очень интересная. Однако проблема в том, что пока не все работает. Ubuntu Touch в настоящее время не поддерживают много аппаратных средств, и то, что он умеет, работает пока не так гладко, как у «маслянистого» андроида.

По словам главы отдела разработок компании Canonical, Рика Спенсера, команда, работающая над сенсорным Ubuntu планирует выпустить в ближайшее время сборку, в которой будет все работать или, по крайней мере, большая часть. Полная поддержка для ввода сообщений, разговоров, Wi-Fi, сотовые данные, и камеры являются одними из главных приоритетов команды. Все это и возможно более, как сообщается, разработчики собираются закончить к концу мая.

Что касается настольных приложений, продолжайте мечтать, пока Ubuntu Santa не разрушит ваш дымоход на новый год)

 

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

1
223
0