Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:13, 10 мая 2013

Модные штучки

Вот уже несколько десятилетий бижутерия  на пике популярности. Ни один модный показ не обходится без красивых, массивных колье, разноцветных браслетов и брошей. Многие считают, что бижутерия это дешевые штучки, которые привлекают внимание только подростков. Это не так, хорошая бижутерия очень красива, она помогает  создать стильный  и индивидуальный образ. Она  просто необходима, если вы хотите освежить повседневную одежду,  разбавить сухость офисных костюмов или добавить изюминку к вечернему наряду.

 

В коллекциях нового сезона 2013, бижутерия так же  занимает почетное место.  Этой весной очень популярны яркие и  оригинальные  украшения. Очень актуальна цветочная тема.  Если в прошлом году дизайнеры отдавали предпочтения массивным колье и серьгам, то в этом сезоне в моде будут многоярусные  колье с подвесками, большие серьги – кисти и крупные массивные кольца с цветами и черепами.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

 

Особое место хочется отвести браслетам. Этой весной  в тренде браслеты из натуральных  и полудрагоценных камней.

Blog post image

Интересные варианты Вы найдете в нашем интернет – магазине  в разделе украшения.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

У нас  представлены браслеты из хрусталя, бирюзы, малахита, обсидиана, шунгита, коралла, аквамарина,  аметиста, пирита,  говлита  и пр.  Считается, что такое украшение благотворно влияет на организм и приносит удачу ее владельцу. Многие полудрагоценные и природные камни, являются настоящими целителями, они снижают кровяное давление, улучшают кровообращение, снимают головную боль.    Яркий  и модный браслет создаст не только привлекательный образ, но и  выделит  свою обладательницу из толпы. Так, что милые дамы пополняйте свой запас модных украшений,  поднимайте себе настроение  и будьте неотразимы!

 
0
366
0