Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:54, 10 мая 2013

Футбольный клуб “Астана”

Матч «Астана» - «Жетысу» закончился уверенной победой столичной команды 4:1. Автором первого мяча в матче стал Валерий Коробкин, который после игры поделился своим мнением о прошедшем матче с официальным сайтом клуба:

- Мы проиграли прошлую домашнюю игру против «Актобе», и нам нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками, да и перед самими собой, поэтому мы настраивались только на победу. И нам в итоге удалось это сделать.

- Вы стали автором первого гола в матче, за счет чего удалось отличиться?

- Была атака, Марат Шахметов получил в центре мяч и откатил его мне. Я удачно пробил низом в дальний угол, вратарь не достал.

- В этом году вы уже дважды забили, чувствуется ли разница с прошлым сезоном?

- Прошлый сезон для меня был втягивающим, я только пришел в команду, адаптировался, где-то не хватало взаимопонимания с партнерами. В этом же сезоне я с командой прошел полноценные учебно-тренировочные сборы, наладилось взаимопонимание, что и приводит к таким комбинациям, голам.

- Стоит ли дальше ожидать от вас забитых мячей?

- Я в каждом матче настраиваюсь на хорошую игру, и если удается создать моменты, то хочется забивать. Для каждого футболиста цель выхода на поле - в первую очередь принести пользу команде, ну и конечно по возможности забить. Если я забью еще, то это будет хорошо не только для меня, но и для команды, для наших болельщиков.

Автор: Багыжан Абуов

0
295
0