Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:19, 09 мая 2013

Adobe представили множество обновлений своих продуктов на Adobe MAX 2013

Adobe на днях не просто представила большие обновления для Photoshop и его веб-дизайна а также тонны новых функций для своих продуктов, включая Adobe Premiere, After Effects, Audition, Prelude, SpeedGrade, и Story Plus.

Blog post image

Ниже предоставлены некоторые интересные подробности о новых возможностях программных продуктов:

Adobe Premiere получает одно из наиболее заметных обновлений среди всех компаний Adobe Creative Cloud Video приложений, которую она продемонстрировала на сцене Adobe MAX 2013 вчера, 6 мая. Среди новых функций, является "переработка Timeline, интуитивно понятный трек таргетинг и десятки новых полезных ярлыков. Dupe обнаружение маркеров, сквозные индикаторы редактирования, и т.п".

Также в числе обновлений Adobe " Link & Locate ". Используется для того, чтобы найти файлы, которые были переименованы, перемещены, или транскодированны. Anywhere integration для работы с файлами на общих серверах, Lumetri deep color с SpeedGrade, Audio Mixer клипов и Субтитры.

After Effects. Новые возможности для After Effects CC не разочаруют добавлением нового инструмента Refine Edge, 3D рабочих процессов с поддержкой Cinema 4D интеграции, пиксель размытия движения и деформации VFX.

Стабилизатор позволяет пользователям выбирать точки стабилизации, редактировать и удалять их в течении времени и сохранять масштаб. Adobe Anywhere Video integration будет присутствовать в ближайшее время в будущем обновлении.

На этом пока все, читайте, комментируйте, до скорого.

 

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
361
2