Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:13, 11 мая 2013

Приветственное слово!

Приветствую вас дорогие, Друзья!

Я, Елтаева Шолпан рада завести свой блог на Ювижене!

Коротко о себе:

Творец создал этот  прекрасный мир именно для того, чтобы мы наслаждались жизнью и радовались Его творению. Я, оформив пенсию взяла обязательство стать бабушкой, которая служит образцом здоровья, счастья и богатства». В этом мне помогает южно-корейская компания NewWorldWay, девиз которой «счастье сегодняшнего дня, надежда в завтрашнем дне и все ради здоровья всего человечества …». Что в этой жизни для меня особенно важно? - мой дети их здоровье, счастье, благополучие, достаток.

Выйдя недавно на пенсию я начала работать в компания NewWorldWay независимым консультантом. Использую их продукцией для своего здоровья и рассказываю о ней другим людям.

До встречи с компанией у меня были проблемы с позвоночником и артроз коленных чашек. Еле спускалась по лестнице, отдышка и тд., я начала пользоваться продукцией нашей компании и уже есть положительные результаты.

Пояс с турмалином помогает мне от простреливающей боли в пояснице, наколенники помогли избавиться от оттеков колен, нет судорог которые часто мучали, продукция турмалин +селен, оказывает положительное воздействие на сон, снимает стресс и усталость, помогают при бессоннице. Он хорош тем, что продукция не имеет противопоказании, нет срока годности, можно пользоваться до полного износа.

Турмалин - это кристалл с уникальными свойствами регулирует и восстанавливает нервную, сердечно-сосудистую систему, дыхательный и пищеварительный трак. Особое строение этого кристалла обеспечивает инфракрасное излучение, улучшает капиллярное обращение, выработку отрицательных ионов, поляризует  клеточные структуры в сторону их восстановления и, соответственно, омоложения.

Турмалин – глубинное оздоровление + омоложение.

0
175
0