Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:22, 08 мая 2013

Dynamic Cloud Server – свобода управления «облаками»

Друзья, мы запустили в коммерческую эксплуатацию новый облачный сервис Dynamic Cloud Server. Данная услуга предполагает предоставление в аренду виртуального выделенного сервера в дата-центрах АО «Казахтелеком», доступ к которому организован из публичной сети Интернет.

Blog post image

Каковы преимущества услуги «Dynamic Cloud Server»?

  • Вы можете в любое время изменять конфигурацию сервера в соответствии с потребностью бизнеса и платить только за использованные ресурсы: дисковое пространство, оперативную память и т.д.
  • Сервис Dynamic Cloud Server позволяет Вам построить собственную «облачную» инфраструктуру.
  • Вы получаете возможность размещать на виртуальном сервере централизованные базы данных, файловые серверы, а также серверы, обеспечивающие работу различных корпоративных сервисов.
  • Для предоставления услуги Dynamic Cloud Server используются высокоскоростные каналы передачи данных, что позволяет эффективно работать с виртуальной машиной.
  • Удобная панель управления поможет Вам самостоятельно управлять ресурсами в режиме реального времени. Вы можете приобрести услугу и выбрать параметры сервера на портале www.idhost.kz – система автоматически создаст виртуальную машину и просчитает объем использованных ресурсов, что обеспечивает экономичность и эффективность сервиса.

На каждом виртуальном сервере разворачивается операционная система Windows или Linux, производится их базовая настройка и присвоение IP-адреса. Далее возможно подключение к этим виртуальным машинам посредством удаленного рабочего стола и использование в необходимых целях.

Оплата за Dynamic Cloud Server производится по факту уже потребленных ресурсов. Для активации услуги необходимо внести депозит равный 30000 тенге.

0
996
2