Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:35, 07 мая 2013

С кем ехать в Израиль в 2013 году? Почему паломничество с CNL в Израиль лучше других?

Многие люди спрашивают по поводу паломничества с CNL в Израиль. Почему я считаю, что наш тур лучший? Сегодня появилось множество разных предложений на рынке. ПОЧЕМУ ВАМ НАДО ЕХАТЬ ИМЕННО С CNL? Почему я считаю, что если вы присоединитесь к нашему туру CNL,  вы присоединитесь к лучшему паломничеству в Израиль???

Blog post image

Начнем  с главного: Ни Максим, ни Телеканал CNL - мы не закладываем накрутку в стоимость паломничества! ВООБЩЕ нет прибыли для CNL!

Как делают другие тур-операторы? Они берут цену и плюсуют свой интерес - 300$ или более с человека! ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО У НАС НЕТ ТАКОЙ НАКРУТКИ!
У нас - другие цели!

Почему же тогда их цены почти как в CNL, а при этом они имеют накрутку? 

Ответ простой:
В Израиле существуют БЕСПЛАТНЫЕ святые места и платные. Другими словами, тот тур-оператор, кто организует вам путешествие, он выбирает - сколько раз вас завести на платные места посещения и сколько раз на бесплатные? Чем чаще он отвезет вас на бесплатные, тем больше он заработает. Мне признался один паломник из другой группы, что их возят смотреть русские иконы по всему Израилю, и он очень огорчился, когда узнал, КУДА мы возим нашу группу паломников. Он был в ярости, что они почти нигде из этих мест не были.

Blog post image

Например: Пещеры под Иерусалимом, Лазерное шоу в старом городе в цитадели Давида, модель Иерусалима времен Христа, сталактитовая пещера, караван верблюдов в пустыне Негив, обед в бедуинской деревне, запеченная рыба Петра, часовая поездка по Галилейскому морю и т.д... (Елеонская гора, Стена плача, Старый город и т.п. - это бесплатные стандартные места).  Мне один человек сказал, что когда они приехали, им начали предлагать за 20$ рыбу Петра, за 25$ - лазерное шоу на стенах Иерусалима и т.д. (набегало много денег отдельно). У нас все включено!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

По количеству посещаемых "платных" мест (и вообще по количеству мест) тур CNL намного впереди других групп!

В других группах гиды и водители заставляют всю группу ехать на бриллиантовую фабрику на несколько часов. И на фабрику кремов и т.д. Почему? Они получают комиссионные с каждой вашей покупки. Мы же делаем предложение для группы: если не хотите ехать на фабрику, то мы не едем! Особо желающим женщинам мы организуем отдельный автобус вечером для посещения этих фабрик. Мы не хотим, чтобы вы приехали и вас заставляли ходить по магазину несколько часов.

Blog post image

Blog post image

Более того, у нас будут несколько  прямых коротких молитвенных включений из разных мест в эфире CNL. И ваши друзья смогут видеть вас в эфире CNL.
Теперь самое главное: Я лично все дни нахожусь вместе с группой, молюсь каждый день за людей, ободряю, вдохновляю, нахожусь с ВАМИ В АВТОБУСЕ.

А также я отвезу вас на 3 дня на Красное море - незабываемое впечатление!

И еще: Каждый день по два раза - шведский стол.
Съешь, сколько сможешь!
Итак: цена-качество! У нас в отличие от других много платных мест паломничества! Прямые эфиры! Максимов с вами все время!  
У нас в группе есть женщина из Прибалтики, которая несколько раз ездила и с ТБН, и с другими группами, теперь уже 4 раза была с нами в Израиле, и по ее словам: "
CNL сделал самый лучший тур!"
Я обещаю вам, если вы один раз поедете со мной в Израиль, вы захотите еще не один раз там побывать!

Тур начинается в конце октября! Пройдите на сайт узнать все детали.

http://israel.cnl.tv/

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

1
832
1