Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 07 мая 2013

Маленькие секреты Великого Тибета!!

 

Узнай свою болезнь? или. Маленькие секреты тибетской медицины!

Если Вам действительно дорого Ваше здоровье? Если Вы хотите радоваться жизни, не отвлекаясь на дисбаланс вашего организма, то этот семинар подходит Вам идеально.

Согласно тибетской медицине, жизнедеятельность организма поддерживается совместной работой трех регулирующих систем – Бад-кан, Мхрис-па и Рлунг. Перевод их названий с тибетского языка звучит как "Слизь""Желчь" и "Ветер".

Главная тема семинара – как уберечь себя от хронических заболеваний и недугов. И если Вы думаете, что при такой подборке питания нужно будет переходить на вегетарианство или сыроядение, то вы ошибаетесь! При этом тестировании Вам будут прописаны не только мясные и молочные продукты, но и алкогольные напитки, подходящие именно вам!!

В зависимости от того, какая из этих систем участвует в заболевании, различают болезни Желчи, болезни Слизи и болезни Ветра. 

Все люди неодинаково предрасположены к разным болезням. 
В зависимости от того, к каким болезням предрасположен человек, он относится к тому или иному конституциональному типу. 
Тибетская медицина различает три основных конституциональных типа – «Желчь», «Слизь», «Ветер» и три смешанных типа – «Слизь-Желчь», «Слизь-Ветер» и «Желчь-Ветер».

Blog post image

Понятно, что люди конституционального типа «Желчь» больше подвержены болезням Желчи, конституционального типа «Слизь» - болезням Слизи, а конституционального типа «Ветер» - болезням Ветра. 
Для того чтобы избежать этих болезней, необходимо соблюдать правила питания, соответствующие своему типу.

Почему именно Вам необходимо посетить этот семинар?

Каждый из вас хочет знать, к чему готовиться и как это вылечить? К каким болезням предрасположены Вы? Как опередить болезнь и вовремя среагировать?

 

На семинаре вы узнаете:

- какие заболевания относятся к каждой из систем,

- пройдя тест, Вы  узнаете свою предрасположенность  к болезням на данный момент,

- какие продукты вам необходимо включить в свой рацион, а какие исключить,

- а так же вы получите диету, которую вы должны обязательно включить в свой рацион, чтобы поскорее устранить дисбаланс вашего организма.

Таким образом, правильное питание как средство профилактики в тибетской медицине – это именно индивидуальные диеты, притом что существуют и общие рекомендации, актуальные при любом сценарии того или иного заболевания.

 

Семинар проводит Куразова Залина, мастер тайского и индийского массажа, занимающийся Восточными практиками, гимнастикой и дыхательными техниками. Автор семинаров и мастер- классов: Искусство Чувственного массажа или трепетная манипуляция мужским сознанием, Домашний практический массаж, преподаватель Тайского  - йога массажа.

Длительность семинара 2 часа, стоимость 1 000 тг. Дополнительно вы получите раздаточный материал по вашей системе заболевания.

Дата проведения семинара 12 мая в 18.00 по адресу пр. Абая 52 В, 2 этаж, 215 кабинет

Предварительная запись по телефонам: +7701 664 46 08, +7 771 299 18 85

P.S. Пожалуйста, поделитесь в комментарии своими впечатлениями о курсе, если Вы его уже прошли здесь http://vk.com/westpraktic

   
0
481
0