Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 07 мая 2013

Как сделать таблетку письма

Если Вы учите, что дети о глиняных таблетках использовали тысячи лет назад в качестве письма таблеток, Вы можете сделать, чтобы они сделали свое собственное. Создание таблетки письма легко, но Вы должны будете расплавить и вылить воск для детей. Скажите детям, что точно так же, как глиняная таблетка, когда они используют эту таблетку письма, их слова не могут быть стерты, если больше воска не льют чрезмерно. Законченное письмо может быть повешено на стене как картина, и у Вас уже будет оно в структуре.

Инструкции

1

Удалите стакан из рамки кадра, если Вы еще не сделали так, но оставляете карту поддержки картона внутри. Поверните структуру на ее спину и запечатайте промежуток между спиной и структурой с ясной упаковочной лентой. Поверните структуру к фронту и запишите на пленку промежутки вокруг внутреннего края структуры между картоном внутри и структуры.лучшие дешевые планшеты

2

Поместите воск в кастрюлю при низкой температуре и тайте, шевелясь, поскольку воск тает, чтобы предотвратить горение. Вылейте небольшое количество воска в структуру. Позвольте детям поднимать структуру и наклонять ее, чтобы позволить воску литься равномерно по картону в структуре. Поместите структуру в плоскую поверхность, чтобы позволить этому первому слою охлаждаться и укрепляться.

3

После 2 - 3 минут воск в структуре будет прохладен. Вылейте другой слой воска на вершине. Вылейте достаточно воска на сей раз так, чтобы воск подошел к уровню структуры. Отложенный на плоской поверхности, чтобы охладиться полностью.

4

Позвольте детям использовать наждачную бумагу, чтобы пригладить конец шпунта. Обострите другой конец с точилкой. Это будет пером, используемым, чтобы написать на таблетке. Скажите детям использовать перо, чтобы вырезать письмо в воск, это находится в структуре. Их письмо останется в воске, если другой слой воска не выльют по нему.http://www.ibaikal.com/

0
170
0