Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:29, 06 мая 2013

Отличный ресурс для автомобилистов, база угнанных автомобилей

Как говориться, лучше быть предупрежденным, чем быть пострадавшим. Многие автомобилисты, наслышаны о том, что автомобили воруют. И происходит это, практически каждый день. В большинстве случаев, не помогает ни дорогая сигнализация, ни другие защитные средства. Если у угонщиков есть конкретная цель, они её реализуют. Вопрос только в том, чей автомобиль окажется жертвой.

В интернете, существует база угнанных автомобилей, в которую заносится вся информация, об угнанных автомобилях на территории СНГ. Любой человек, который пострадал от угонщиков, может добавить сюда данные своего автомобиля. И если, кто-то, кто просматривает эту базу, наткнется на угнанный автомобиль, он сообщит хозяину об этом. Вероятность невысока, но это реальный шанс.

Саму базу, можно найти на портале http://www.ugon.kz/. Как можно увидеть, из объявлений, в основном угонщики отдают предпочтение дорогим иномаркам или российским ВАЗам. Если изучить некоторые статьи на портале, то можно узнать, что любой автомобиль, может быть угнан за несколько секунд, будь то иномарка или отечественное авто.

К сожалению, прогнозы по угонам, не утешительные. Автомобили продолжают угонять. А если это происходит, значит, на них есть спрос. И если каждый автомобилист, будет хоть иногда просматривать объявления, то может, удастся отыскать и вернуть больше авто своим владельцам, а угонщиков привлечь к криминальной ответственности.

1
1572
0