Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:38, 29 мая 2013

Вдохновляйтесь и будьте в тренде

Вы строите дом или обставляете очередную комнату и у Вас возникает много вопросов? Вы талантливый дизайнер, профессиональный архитектор или просто увлекаетесь дизайном интерьера? Вы желаете узнать мнение со стороны и не только опытных мастеров, но и просто любителей? Вам нужны новые идеи, вдохновение, знания и общение? Тогда Вам однозначно следует заглянуть, на платформу, о которой я Вам расскажу!

Blog post image

Начав работать с французским брендом GRANDE FORGE, мы нашли их страничку на самой крупной социальной платформе о дизайне интерьера и архитектуре. И тут началось! Количество невероятно красивых интерьеров просто ошеломляет. На сегодняшний день эта цифра достигает 1,509,669 качественных фотографий! Загружаются эти великолепные пространства профессионалами со всех уголков мира! Мы конечно же начали с лестниц (профессия подтолкнула). Море идей завораживает и вдохновляет.

Blog post image

Но это только начало! Самое интересное – это общение и обмен мнениями. Не знаешь какой цвет выбрать для кухни? Как обставить гостиную, придав ей шикарный вид? Подойдет ли аксессуар к интерьеру или нет? Какие перила выбрать для лестницы? и т.д. Эта дилемма разрешается легко. Загружаешь фото своего помещения и спрашиваешь у всего сообщества (нюанс спрашиваем на английском, иначе в лучшем случае получите 2-3 комментария). И тут для Вас 1,719,869 профессионалов готовых ответить на вопросы, в которых они компетентны.

Blog post image

Но это еще не все. Вам очень понравилась какая-то деталь в интерьере на фотографии профессионала. Смело задавайте вопрос: кто производит? где можно приобрести? Кто устанавливает? К какой компании лучше обратиться? Или просто оставляем комплимент для создателей таких прекрасных пространств. И еще не забудьте прикрепить фото в свою книгу идей для дома Вашей мечты или для проектов Ваших будущих клиентов.

Blog post image

Ну и напоследок – это уникальная платформа для общения профессионалов и для тех, кто хочет оставаться в тренде интерьерного дизайна. Огромный список дизайн студий, архитекторов, декораторов, ландшафтных дизайнеров, поставщиков и производителей мебели, фурнитуры, интерьерных аксессуаров, генеральных подрядчиков, мастеров-ремесленников и даже профессиональных фотографов со всего света. Есть и наши, в основном из Алматы. Пока их количество небольшое, но некоторые работы становятся достоянием сообщества и добавляются в качестве иллюстраций официальными блоггерами портала. Итак, общаемся, узнаем мнение профессионалов, вдохновляемся и вдохновляем на www.houzz.com

 
1
531
2