Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
23:54, 04 мая 2013

Дмитрий Цыбин: "Клуб пошёл мне на встречу и отпускает попробовать свои силы в КХЛ"

Нападающий "Сарыарки" Дмитрий Цыбин подвёл итоги минувшего сезона и поблагодарил болельщиков за поддержку.

- Начну со слов благодарности, в первую очередь говорю нашим болельщикам, фанатам большое спасибо, на протяжении всего сезона поддержка всё нарастала и нарастала, а к матчам плей-офф "Караганда-Арена" просто кипела!

Также не могу не вспомнить момент, который не у каждого хоккеиста бывает в карьере, да и не уверен, что повториться когда-нибудь у меня, во втором матче финальной серии, за несколько минут до окончания мы проигрывали "Торосу" 1:7, и в это время болельщики стали все хором скандировать "Молодцы", пускать волну по всей арене, почти никто не ушёл. Сложно передать словами, что я ощущал в этот момент, у меня бежали мурашки по спине, это незабываемый момент!

Большое спасибо всем ребятам. У нас получилась очень дружная команда, каждый из нас будет вспоминать это время с большой радостью. Спасибо Андрею Павловичу, работа с ним получилось интересной, я многому у него научился, спасибо всем тренерам, всему персоналу команды.

Благодарность руководству клуба, в этом году были созданы хорошие условия для полноценной работы команды, в этом заслуга Аргына Зайруллаевича. Считаю, что "Сарыарка" провела хороший, удачный сезон, который запомнится надолго.

Что касается лично меня, думаю, сезон провёл нормально. Я рад, что в это время находился в этом месте. Клуб мне пошёл на встречу и отпускает попробовать свои силы в КХЛ.

источник: dmitriytsybin.ru

0