Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:53, 04 мая 2013

Sony консоль PS4 не наследницей PS3, а новым членом семейства

Босс ближневосточного отделения Sony заявил, что готовящаяся к запуску новая консоль Playstation 4 не станет заменой предшественнице. "Sony продолжит поддержку PS 3 и после выхода PS 4. Новая консоль скорее прибавление к семейству, чем наследница портативная игровая приставка PS 3," - заявил генеральный директор Sony на Ближнем Востоке. Как нам кажется, менеджер лукавит. Sony будет поддерживать старую консоль пару лет, а потом целиком и полностью сосредоточится на PS 4. Ведь в отличие от второй Playstation, "трешка" не стала культовой приставкой.
Управляющий отделением Sony на Ближнем Востоке выразил убеждение, что новая домашняя игровая консоль компании получит весьма положительные отзывы в регионе, а также указал на ожидания японского гиганта относительно PS4. Sony рассматривает игровую платформу нового поколения не наследницей PS3, а дополнительным членом семейства игровых консолей, который сможет предложить совершенно иное игровое окружение.
Он также подтвердил данные о том, что в текущем году PS4 должна выйти минимум в одном ключевом регионе продаж мирового рынка к периоду рождественских праздников. Вероятнее всего, речь идёт о запуске PlayStation 4 в Северной Америке, но никаких более конкретных данных руководитель Sony не сообщил.
До сих пор не ясно, получит ли Европа возможность приобрести новую игровую систему одновременно с США или нет. Sony обычно придерживается политики поэтапного вывода своих консолей на ключевые рынки, так что европейским пользователям, возможно, придётся подождать до начала 2014 года.
По видимому, Sony собирается поддерживать PS3 и после выхода PS4. Лишнее свидетельство - слова генерального менеджера Sony по Ближнему Востоку, который сказал, что PS4 - не замена PS3, а скорее "прибавление к семье PlayStation".
"PS4, как прибавление к семье PlayStation, наподобие PSP и PS Vita, и одновременно немногие аксессуары для psp выбрать. предложит совершенно новый игровой опыт", - сказал сотрудник, добавив, что PS4 "не наследник" PS3. Менеджер также подтвердил, что PS4 выйдет в этом году как минимум в одном регионе.

0
189
0