Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:07, 04 мая 2013

Интернет магазин Zhet.kz в разработке!

Дорогие друзья! Уважаемые покупатели! Все для Вас.

На днях для удобства оформления заказа разработчиками на сайт было внедрено альтернативное представление каталога товаров. Теперь вы сможете не только прокручивать товары в карусели, но и просматривать их в виде таблицы (как на других сайтах интернет магазинов) и списка что упрощает поиск товаров.(рис.1)

Blog post image

(Рис. 1)

О поиске мы тоже не забыли, разработана функция поиска, при вводе наименования какого-либо товара (а у нас их на сайте более 5000 в ассортименте) в поиске будут всплывать подсказки похожих слов и словосочетаний (рис.2)

Blog post image

Также ведутся работы по улучшению дизайна гостевой книги и (по многочисленным просьбам наших пользователей) внедрения регистрации на сайт, по желанию клиента (если он хочет сохранить историю заказов). Также был опубликован список сертификатов товаров в МЕНЮ по просьбам клиентов, который ежедневно расширяется по мере поступления товаров.

Анонсирован каталог акционных цен, скидок и специальных предложений для покупателя, который будет обновляться каждые две недели. Все акции и спецпредложения на товары действительны до установленного срока. Отзыв можете оставить в гостевой книге на сайте или отправить письмо на office@zhet.kz или zhet.kz@mail.ru. О подробностях акций и спецпредложений можете узнать на сайте в новостях.  На страничке http://facebook.com/zhet.kz, в паблике http://vk.com/zhetkz.  Подписывайтесь на паблик, оставьте «like» на страничку в facebook,  добавляйтесь в друзья.

Помогите сделать сайт лучше! Делитесь сайтом с друзьями, подписывайтесь на наш сайт, и вы будете в курсе всех событий нашего интернет магазина, о проводимых акциях и не только, оставляйте отзывы и предложения по улучшению дизайна сайта в гостевой книге.

Автор: Интернет магазин продуктов питания Zhet.kz - г. Астана

2
445
1