Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:27, 08 мая 2013

Райский отдых в эксклюзивной вилле на Сардинии

Одним теплым летним утром тонкий аромат только что сваренного кофе доносится до Вас из кухни, Вы медленно пробуждаетесь, открываете глаза и осознаете – Вы на отдыхе!

На том самом отдыхе, где приятный свежий ветерок колышет тончайшие шторы, где в окно светит яркое ласковое солнце, отражающееся как в зеркале на поверхности прозрачного бирюзового моря.

Blog post image
Эксклюзивная вилла в Порто Черво

Вы проходите по изысканным комнатам Вашей виллы и оказываетесь снаружи, где, собравшись всей семьей вокруг стола на открытой террасе с великолепным видом на море, Вы наслаждаетесь свежевыпеченными булочками, ароматным вареньем, приготовленным руками местных жителей по старинным рецептам, и мыслями о том, как Вы проведете сегодняшний день.

Blog post image
Эксклюзивная вилла в Порто Ротондо

И эта идиллия – не сон, а Ваш следующий отпуск, спланированный и воплощенный для Вас в реальность компанией The Italian Dreams.

Blog post image
Мы не просто организовываем, мы создаем Ваш эксклюзивный отдых. Мы не только готовы понять и осуществить Ваши желания, но мы еще и стараемся всегда быть на шаг вперед – мы предвосхищаем Ваши мысли и пожелания, делая Ваш отдых еще более приятным и беззаботным.

Blog post imageBlog post image

Интерьеры и экстерьеры эксклюзивных вилл в Порто Черво, Коста Смеральда

Blog post imageBlog post image

Лучшие архитекторы, изысканный и современный дизайн, выгодное расположение, захватывающие дух виды на самые красивые пляжи и море Средиземноморья, это виллы для самых искушенных путешественников.

Blog post image
Эксклюзивная вилла в Порто Черво
Blog post image
Эксклюзивная вилла в Порто Ротондо

Но аренда виллы - это лишь часть подготовки отдыха с нашей компанией, мы позаботимся и о всех самых важных моментах и тех самых мелочах, которые делают отдых на Сардинии столь эксклюзивным и зачастую решают, будет ли отдых успешным и именно таким, каким Вы его себе представляли.

Благодаря нашим глубоким знаниям места (а мы работаем только с теми местами, где побывали лично), мы имеем возможность создать Ваш безупречный отдых на эксклюзивном курорте именно так, как Вы об этом всегда мечтали.

Мы сделаем Вашу мечту о совершенном отдыхе реальностью!

P.S. Чтобы получить любую интересующую Вас информацию об эксклюзивном отдыхе на Сардинии, Вы всегда можете связаться с нами по телефону +39 333 312 20 93 или по адресу info@theitaliandreams.com.

Первоначально пост был опубликован в блоге http://blog.theitaliandreams.ru

1
928
0