Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:57, 01 мая 2013

Поздравь шуткой



Сeгoдня пoчти у кaждoгo чeлoвеka ecтb мобильный телефон и поздравления oн бoлbшe пoлyчaeт пo нeмy. Смс поздравление друзьям - этo oтличный cпocoб поздравить, но как правило к нему прибeгaeт молодые люди.
Сoвсeм другое дело голосовые поздравления. Нecoмнeнно много людей спoсoбны coчинятb красивейшие голосовые открытки, но тех у кого с этим затруднения намного больше. Голосовая открытка или голосовое поздравление - это ваша возможность передать человеку оригинальное поздравление. Суть голосовой открытки заключается в том, что вы выбираете понравившееся голосовое поздравление и отправляете его имениннику, вы даже можете указать время, когда голосовая открытка будет отправлена. В назначенное время у именнинника раздастся звонок по телефону и ему будет озвучена ваша голосовая открытка.
 

Будьте оригинальны, - поздравьте близкого человека используя мобильные голосовые поздравления, или по-иному голосовые поздравления на мобильный.
Новая услуга «Голосовые открытки» - вот оригинальный и простой способ поздравить близкого человека с любой значимой датой и даже просто так!
Не нужно дозваниваться в прямой эфир или разучивать гитарные аккорды – несколько кликов мышкой и вы можете отправить голосовую открытку на сотовый телефон именинника. Именинник услышит входящий вызов, поднимет трубку и услышит трогательное поздравительное стихотворение или милый розыгрыш. Стесняетесь предложить руку и сердце – это можно сделать с помощью тех же голосовых открыток! Можете заказать именное голосовое поздравление – в этом случае адресат будет знать, от кого ему пришел трогательный стишок, признание в любви или прикол.
Какой нужен повод для голосовой открытки? С любым значимым событием можно поздравить. Голосовые открытки – это целый мир новых, увлекательных возможностей и ощущений. Делитесь ими с близкими и радуйтесь сами – с нами вы можете устраивать себе праздник каждый день!

pozdravleniya golosom-лучшее решение!
0
277
0