Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:11, 01 мая 2013

Кто сказал, что Усть-Каменогорск мёртвый город?

А если быть, до конца совсем честным, иногда я и сам так считал. Что уж тут душой кривить, когда сопли на кулак мотаешь в тугую годину, начинаешь сам в душе стонать, да что же я в этой дыре забыл, вот зовут же меня коллеги в первопристольную.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Многие люди с кем общался, в нашем городе о консалтинге как о бизнесе, сразу же вешали ярлык, город мёртвый и люди тоже. После таких комментариев, не очень то сил добавляется идти дальше и всё же я привык идти против течения, у меня своё мнение на этот счёт.

Blog post image

Blog post image

Если я первый попробую по другому, и у меня получиться тогда и прикуп будет весь мой, а если нет. Ну и что, жалеть сильно не стану, опыт мой, и мне он пригодится.

Blog post image

Blog post image

Ровно год назад, я открыл бизнес школу в нашем городе, пока прошёл все сертификации и сам обучился, как раз к осени провёл ряд тренингов и люди пришли! Главное остались довольны,  а тот кто применил знания в свою жизнь, имеют результаты, невольно следишь за жизнью своих учеников.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В зиму я погрузился, в полномасштабное освоение инфобизнеса и вот к весне, набравшись знаний и опыта уже в он лайновых тренингах, пошёл в народ с предложениями. Особо пиарить мероприятие не стал, немного в интернете и просто объявления расклеили, минимальный бюджет на продвижение. Когда же пришло 63 человека, послушать меня, тут я себе сказал, что в этом городе я не ошибся и пока скептики будут продолжать, тешить себя затёртыми догмами, я буду работать и приносить пользу родному городу и людям в нём живущим.

P.s Приходите и убедитесь сами, а в замен унесёте с собой, инструменты и техники, применение которых, значительно улучшат ваши дела, в душе станет полегче и жизнь пойдёт повеселее, а если скажете что ничего не сработало? Верну деньги!

0
898
0