Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
15:12, 30 апреля 2013

Брак бракован.

Хотелось бы написать о замужестве. Я не хочу выходить замуж.Это какая должна быть уверенность,чтобы связать с одним человеком весь остаток своей жизни? Это каким должен быть человек,чтобы на протяжении всей жизни с ним было интересно,и не захотелось бы чего-то нового? И если быть реалистами,то все равно станет скучно когда-нибудь. Невозможно постоянно общаться с одним человеком и находить в нем что-то новое из ряда вон выходящее. Я не верю. Разнообразие гораздо интереснее,нежели изменять человеку втихаря, так о какой же мы верности клянемся изначально? Что за бред? Мы во всем хотим уверенности, но ее нигде нет.Людям становится скучно и они начинают искать итрижки на стороне. Всем без исключений хочется новых ощущений. Нельзя быть втянутым в одну и ту же рутину и не хотеть новых ощущений. Человек развивается, духовно растет и не стоит на месте.И чаще всего бывает так,что один движется вперед,а другой то ли не успевает за ним,то ли стоит на месте.Вот тогда и начинается эта самая скукота. Ведь мы когда заключаем себя узами брака, не знаем этого человека до конца,и не знаем как он будет вести себя в определенных ситуациях. Я не верю что какой-то росписью или штампом в каком-то документе можно определить ценность человеческих отношений.

Но. Я сторонница Ошо. Если муж захотел налево(а он этого захочет),пусть говорит об этом своей жене. Да глупо звучит,да и кто будет так поступать.Но все же..Он поразвлекается,но в итоге вернется все равно к ней. И пусть он будет солидарен с ней в желании тоже поразвлечься и придать своей жизни искрорку.Может быть это и называется дружбой в отношениях жены и мужа. Хотя и аморально звучит, но а как поступать? Если уж ты неумолимо доверяешь своему мужу и веришь в неумирающую любовь, то вот примирись с этим пожалуйста,на случай если перестали удовлетворять друг друга. Люди говорят, что по большей степени от секса мало чего зависит. Бред, почти все упирается в него. Не зря ведь дедушка Фрейд над этим работал!

За секс до свадьбы я только За,если ты доверяешь этому человеку,и у тебя есть хоть капелька надежды на то,что возможно ты вскоре станешь его женой. Потому что несовместимость в половых отношениях это тоже серьезнейшая проблема.Многие разводы именно по этой причине и происходят.

На самом деле,парни-странные очень,касаясь этого вопроса. Они хотят нетронутых девушек в жены, а встречаться без секса они не могут.Это их потребности,что уж скрывать...? А как быть девушкам? Насколько бы она приличной не была,если она не сможет удовлетворять своего парня, долго эти отношения крепкими не будут. Это его потребность,они это хотят,и им это необходимо.Так пусть он идет и спит в таком случае с кем-нибудь. Странно да? Мне будет например неприятно ложиться с мыслью о том,что он сейчас бьется с кем-то в конвульсиях.

Извечные вопросы,на которые так и не найти ответов.

Чисто мои мысли, конечно,еще сто раз все переменится,и возможно сейчас у меня совершенно детское представление об этом...но этот этап жизни я проживаю с такими выводами.;)

1
326
7