Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:39, 30 апреля 2013

Веб-студия в Киеве

Добро пожаловать в гости друг, Вас приветствует творческая веб студия  дизайна «АМИСТАД».                                                                                                       (на испанском amistad означает - «дружба»)

Читая эти строки, то Вы значит УЖЕ являетесь нашим другом.  Главное качество, эксклюзив, уникальность и безопасность.

Услуги, студия веб дизайна «АМИСТАД»:

Создание сайтов (любой сложности): web-сайт, информационный сайт, сайт-визитка, фирменный сайт компании, интернет-магазин, портал.
Сео студия: "вывод сайта в ТОП" - производится подбор ключевых фраз, связанных с Вашим товаром или услугой при запросе этих ключевых фраз будет выдавать Ваш сайт в результатах поиска в ТОП 10, ТОП 5 или ТОП 1. Почему Google? Эта наиболее популярная и требовательная поисковая система. Таким образом, наша сео студия при помощи выполнения приоритетных задач выполняет также второстепенные.
Интернет-реклама – это продвижение товаров и услуг в сети Интернет через контекстную рекламу, баннерную рекламу, написание статей на web-сайт, написание рекламных статей. Причем Вы можете быть уверены, что сео студия «Амистад» создаст для Вас рекламный или сео текст любой сложности.

Создание презентаций: разработка стратегии и изготовление мультимедийных презентаций (PowerPoint, Flash). Представление Ваших товаров и услуг, информационный или рекламный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через элементы управления. Цель — донести до целевой аудитории полноценную информацию об объекте презентации в удобной форме.
Дизайн и Полиграфия: создание уникального и неповторимого оформления сайта, полиграфии, баннеров, визиток, флаеров, корпоративного стиля компании, создание логотипа, а также допечатная подготовка макетов компании полиграфической продукции, печать и доставка.
Копирайтинг - это профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов, а также статей для эффективного продвижения Вашего Сайта и представления Вашего бизнеса в выгодном свете среди конкурентов.

Сео студия «Амистад» является высокопрофессиональным коллектив и наши копирайтеры – не исключение.

Наша веб студия, предлагаем Вам следующие виды дружеских отношений:- клиентские;- партнёрские;

Наша команда  - молодая и перспективная!Идеи - свежие!Цены - съедобные!

Создание сайтов является очень востребованным и одновременно конкурентным направлением бизнеса. Компания не имеющая web-сайт практически обречена на провал своего направления деятельности, так как web-сайт это лицо компании в интернет, ну а в интернет очень много посетителей web-сайтов.

Веб студия «АМИСТАД» выполняет работы создание сайтов в Киеве (и по всей Украине) в кратчайшие сроки ( от 1 недели до 1 месяца, в зависимости от сложности дизайна, количества страниц, дополнительных модулей и др.). Сотрудничество с нами позволит не только сэкономить, но и вывести свою организацию на новый уровень.   Написание сайта подобно произведению искусства, разница только в том, что в искусстве за частую одна личность выполняет работу, а написание сайта требует участия группы квалифицированных специалистов.

Вывод сайта в топ поисковый систем зачастую трудный и долгий процесс - это касается только "правильной раскрутки сайта". Однако современные способы и собственные разработки помогают нам осуществить вывод сайта в топ практически любого и практически по любой фразе.

Раскрутка интернет сайта в настоящий момент очень важна, так как в процессе продолжения кризиса, реклама дорога всем, журналы и газеты потихоньку выходят их обихода людей, основная масса серфингует по интернет в своих целях. Наши направленные действия и приводят к тому, что бы люди, которые ищут нужную информацию в интернет заходили именно к Вам на сайт. Раскрутка интернет сайта увеличит и посещаемость сайта, и узнаваемость Вашей компании, и представляемого бренда на рынке.

Мы работаем не только по г. Киев, а и по всей Украине !
Мы предлагаем Вам сотрудничество для достижения Вашего Успеха !
Для каталогов компаний, провайдеров интернет и досок объявленийспециальное вкусное предложение !

 
0
111
0