Yvision.kzYvision.kz
kk
SmartShow
SmartShow
207 постов0 подписчиков
SmartShow.kz - казахстанский портал о мобильных технологиях и гаджетах.
-4
22:13, 29 апреля 2013

Microsoft обыграл в ролике противостояние яблокофилов и самсунгоманов

Как известно, на американском телевидении допускается сравнительная реклама, когда достоинства рекламируемого продукта выпячиваются за счет принижения аналогичных свойств конкурента. Давайте посмотрим, как на этом сыграли рекламисты Microsoft...

Источник для коллажа: http://www.theverge.com

В новом минутном ролике, который недавно вышел в прокат на национальных телеканалах США, зритель видит казалось бы мирную свадебную церемонию. Вскоре благостно-скучную атмосферу торжества слегка оживляют любители смартфонов Samsung и Apple, которые начинают обмениваться типичными оскорбительными словечками, явно взятыми из свежих форумных холиваров.

Как легко догадаться, ролик рекламирует флагманский продукт Nokia Lumia 920, обладатели которого стоят как бы над схваткой, с удовольствием снимая эпическую битву свадебных комбатантов на камеры своих Люмий.

Смартфоны Nokia Lumia 920, наряду с Samsung ATIV S, являются на сегодняшний день самыми мощными телефонами на базе операционной системы Windows Phone 8. Одной из изюминок старшей модели считают камеру 8.7 МП с оптической стабилизацией изображения.

(с) Рустам Ниязов, редактор SmartShow

-4
429
8