Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:48, 29 апреля 2013

Домашние воины с 5 мая!!!

Домашние воины с 5 мая!!!

Айжан - девушка, воспитанная в интеллигентной семье алматинских музыкантов - дирижера и оперной примы. Выйдя замуж за Нурлана - единственного сына директора городского рынка, она попадает в совершенно другой мир. Айжан вынуждена притираться  к новой семье, другим ценностям и традициям, привыкать к характеру не только любимого мужа, но и его родственников. Но главное - надо выжить в «войне» со свекровью Залихой. Ведь у жены и мамы совершенно разное представление о том, каким должно быть семейное счастье их мужа и сына - Нурлана.

С каждым разом отношения невестки и свекрови накаляются до предела. На протяжении 20 серий героини выясняют отношения  и доказывают, что именно необходимо для счастья Нурлана. Конфликт людей, культур и характеров, представляющих совершенно противоположные социальные и ментальные стороны, порождает массу курьезных ситуаций, в которые постоянно попадают герои сериала.

Постановщиком ситкома «Домашние войны» выступил популярный российский режиссер Алексей Кирющенко, являющийся одним из самых известных и востребованных специалистов в жанре комедийных сериалов. В его копилке такие фильмы, как «Моя прекрасная няня», «Байки Митяя», «Папины дочки» и др

Blog post image

0
305
0