Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:28, 29 апреля 2013

Маленькая коробочка с большими возможностями

Краткое мнение о HP Deskjet 3525 Ink Advantage

Редко интересуюсь такими устройствами, как принтеры. По сути - один раз его купил и все, успевай только следить за картриджем и количеством бумаги. И, признаюсь честно, считаю, что развитие этой техники ну практически не возможно. Как в техническом плане, так и в дизайне.

Да, современные принтеры научились уже совмещать три устройства: копировальный аппарат, сканер, и, собственно, сам принтер.

Blog post image

Недавно я решил приобрести себе домой принтер с функцией «Три в одном». То маме что-то нужно отксерить, то брату отсканировать много учебных материалов, то самому распечатать текст для работы. Было прочитано много статей о новинках, просмотрено много видео обзоров. В ходе поиска наткнулся на модель HP Deskjet 3525 Ink Advantage.

Что меня привлекло:

1.    Технологии HP Auto Wireless Connect: достаточно подключить принтер к домашней беспроводной сети в «один клик» и управлять принтером из любой точки мира, где есть интернет.

2.    Для всех мобильных устройств предусмотрена технология HP ePrint, которая позволяет удаленно печатать документы, послав их на уникальный e-mail печатающего устройства.

3.    Ещё одна особенность этих принтеров – двусторонняя печать.

Внешне устройство выглядит дорого, в духе модного минимализма.

Blog post image

На фронтальном скосе сосредоточены элементы управления: небольшой черно-белый дисплей, квазисенсорные элементы (навигация, отмена и т.д.), пара индикаторов, символизирующих опцию ePrint и подключение к беспроводной сети.

На бэк-панели ожидаемый разъем USB и силовой разъем (блок питания устройства встроенный, что очень удобно).

Под почти невесомой крышкой находится рабочая поверхность сканера с разрешением 1200 dpi, копир с разрешением до 600 dpi и возможностью масштабирования от 25 до 400%.

И все это за адекватную цену в 9 900 тенге. Цена приемлема как для цветного МФУ, так и для сменных картриджей. Говорят немного шумноват. Заметил, но не критично. Советую!

 
1
600
0