Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:13, 29 апреля 2013

Наши выходные

Источник: http://journeyof3.tumblr.com

 

Blog post image

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Выходные удались. С одной стороны обычные выходные и привычные дела, но с другой стороны, когда ты видишь хорошие результаты львенка, душа поет, легкость  и радость оседают где-то внутри меня.

Теперь  все по порядку:  
Наша семья словно пережила 4 дня выходных, а не 2.  А все это, потому что, эти дни были насыщенными. Марафон-да был, wedding day- да был, но об этом мы поговорим в отдельных постах.
Сегодня хочу поделиться с вами нашей субботой, которая полностью была посвящена раннему развитию Львенка.
С ноября 2012 года мы по рекомендации моей  знакомой Анны приобрели комплекс занятий по чтению русского и английского языков, а позже  Анна подарила нам комплекс занятий по творчеству. Все эти упражнения основаны на методике  Домана-Манченко, подробнее вы можете посмотреть здесь.
И в эту субботу мы решили взять  в сквер  слова по чтению. Занятие на свежом воздухе прошли на ура. Лева ликовал и смешил нас своим коронным смехом “кы-кы-кы”.
Все же надо чаще менять обстановку обучения и вводить разнообразие в занятия.
После прогулки по скверу мы отправились в бассейн.
До бассейна мы попрыгали, мы валялись на траве во дворе бассейна. А в самом бассейне  малыш меня приятно удивил. Все занятие он занимался. Не плакал и не хныкал. Мы прыгали с бортика, ныряли и играли. С нами былаМаша Калаева, а этот значит, что занятие прошло очень плодотворно.
После бассейна мы отправились в Мегу, посмотрели на ребят, которые катаются на коньках (Леве очень нравится смотреть на них).
В 18:30 мы были уже дома и на этом наши приключения с сыном закончились:)
Читайте нас на: http://journeyof3.tumblr.com
0
171
0