Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:20, 27 апреля 2013

Как заставить таблетку гения работать с КАНИТЕЛЬЮ

КАНИТЕЛЬ использует DirectX, чтобы получить вход из таблетки. Если последняя версия DirectX не будет установлена на Вашем компьютере, не будет активна в КАНИТЕЛИ или будет misconfigured, то КАНИТЕЛЬ не будет обнаруживать Вашу таблетку Гянюса лучшие дешевые планшеты. Другие проблемы, как коррумпированные или недостающие драйверы устройства — который компьютер должен соединять с периферийными или внутренними аппаратными средствами — может также препятствовать тому, чтобы КАНИТЕЛЬ видела таблетку.

Нажмите Start, Control Panel. Напечатайте устройство в окно поиска.

Соединитесь таблетка Гянюса к компьютеру тогда нажимают Device Manager. Дважды щелкните по Human Interface Devices и подтвердите, что водитель таблетки перечислен. Если водителя таблетки не показывают, загрузите водителя с веб-сайта Гянюса и дважды щелкните по файлу, чтобы установить устройство к PC.

Дважды щелкните по устройству. Статус устройства должен показать следующее сообщение: Устройство Работает Должным образом. Если другое сообщение появляется в коробке, ищите сообщение или код ошибки в Microsoft Support, чтобы найти источник проблемы.

Близкий Диспетчер устройств. Войдите в Программы в окно поиска Пульта управления. Нажмите Turn Windows Features On или Off.

Прокрутите вниз к Компонентам планшетного ПК. Если коробка неконтролируема, компьютер не бежит в способе таблетки. Поставьте флажок, нажмите OK, затем перезапустите компьютер.

Закройте Пульт управления. Откройте меню Start и напечатайте dxdiag.exe в окно поиска, тогда нажмите, Вступают.

Проверьте Экран дисплея. Подтвердите, что все опции DirectX активированы. Если какая-либо особенность - люди с ограниченными возможностями, нажмите Windows и ключи D, чтобы пойти в рабочий стол.

Щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу, затем нажмите Screen Resolution. Пойдите в Передовые Параметры настройки, затем нажмите Troubleshoot.

Нажмите Change Settings и выберите соответствующий выбор позволить ускорение аппаратных средств. Нажать OK.

Открытое Обновление Windows из меню Start. Нажмите Check for Updates. Если обновление DirectX доступно, выберите обновление, то следуйте onscreen инструкциям, чтобы установить его к компьютеру.

Открытая КАНИТЕЛЬ. Пойдите в Предпочтение, затем нажмите Input Devices. Нажмите Input Controllers. Нажмите DirectX DirectInput, затем щелкните правильной кнопкой стрелы, чтобы переместить его в Активную категорию Диспетчеров. http://www.ibaikal.com

0
246
0