Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:09, 26 апреля 2013

В Electronic Arts увольняют сотрудников сотнями

EA переживает организационную реструктуризацию, об этом свидетельствует вторая волна увольнений, происходящая в настоящее время, но в этот раз компанией увольняются буквально сотни сотрудников.

Electronic Arts уже пережила смену руководства, отмены игр, и одну волну увольнений. Теперь пошла вторая, на этот раз накроет не одну сотню сотрудников.

Blog post image

EA в своем блоге объясняет кардинальные изменения: "В последние недели ЕА переосмысливает работу всех элементов организационной структуры. Это «переосмысление» привело к некоторым непростым решениям, которые вылились в сокращении численности рабочей силы. Мы чрезвычайно благодарны за внесенный вклад каждого из наших сотрудников.

EA не объявила, сколько человек будет уволено, но, по словам людей, знакомых с данным вопросом, это число может быть очень высоким. Kotaku сообщает, 10% от 9000 сотрудников компании будут уволены.

Blog post image
В дополнение к увольнениям, ходят слухи, что EA закрывает свой 3-й издательский отдел EA Partners. Лэйбл EA Partners отвечает за публикацию игр, таких как Left 4 Dead и Rock Band. Все это происходит лишь на короткое время после того как компания объявила о закрытии трех своих популярных Facebook игр: The Sims Social, Sim City Social и Pet Society

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
274
0