Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:55, 26 апреля 2013

В Интернет за покупками. Начало.

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Натали, я из города Павлодар. Давно хотела попробовать написать блог и наконец решилась:)

Хотела бы начать написание своих блогов, с того, что буду рассказывать о косметических средствах, которые я приобрела в зарубежных и местных интернет-магазинах (в дальнейшем ИМ). Очень надеюсь, что информация, которой я буду делиться с Вами окажется полезной, в частности для тех, кто сомневается либо не доверяет интернет-магазинам. На самом деле совершать покупки таким образом, не так страшно, как кстати многим кажется. Но в то же время я планирую писать и о средствах купленных в "реальных" магазинах, думаю эта информация тоже станет интересной. Также в моих планах писать и о самых действенных косметических рецептах, то есть о домашних масках, пилингах и прочем.

Лично я интернет-shopper уже два года и ни разу мои покупки меня не разочаровали, также, как и работа ИМ, и их сервис. Изначально я заказывала товар (одежда, обувь, сумки) через посредников. Затем углубившись во всемирную паутину и озаботившись вопросом о наличии ИМ с доставкой в РК, я нашла немало интересной информации. И постепенно выбрала для себя самые проверенные и надежные сайты, заказала банковскую карту плюс к ней виртуальную, для удобства можно загрузить браузер с автопереводчиком и вперёд к безграничному шоппингу!!!

Вот список сайтов одежды и аксессуаров(обуви, сумок) на которых Вы можете смело совершать покупки:

asos.com riverisland.com dorothyperkins.com pauls-boutique.com romwe.com nextdirect.com подробное описание в следующих блогах.

Узнала я о ИМ косметики, из различный статей в интернете, это были английские магазины feelunique.com, lookfantastic.com, hqhair.com и американскиеwww.sigmabeauty.comcherryculture.com.

Заказывала с трёх из них и мне очень полюбился feelunique.com. На сайтах масса брендов косметики всех классов, также там можно приобретать различные аксессуары, допустим кисти для макияжа, инструменты по уходу за кожей, парикмахерские принадлежности,  присутствует огромный выбор отрясающих стайлеров, плоек и ещё много много всего. Доставка с Англии занимает 15-20 дней, Америка 25-30 дней. Но конечно не стоит ждать быстрой доставки во время больших праздников. Подписавшись на рассылку Вам будут приходить письма со спец.предложениями, акциями, распродажами. Это происходит практически каждый день.

Один из скринов feelunique.com сегодня (браузер с автопереводчиком)

Blog post image

К примеру открываем вкладку "Кожа" (т.е. уход за кожей лица) и Вы видите, что поиск очень удобно разбит по категориям (увлажнение, очищение, тонизирование.... и т.д.)

Blog post image

 

К, примеру, о спец.предложениях: вот, то, что представлено сегодня http://www.feelunique.com/content/specialoffers

Или к примеру вот такое двухдневное предложение я получила сегодня по почте

Blog post image

 

На сайте представлены и Премиум Бренды/Premium Beauty

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Сейчас я предоставляю ещё несколько скринов, для того, что бы был понятен ассортимент ИМ о, которых я пишу.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

Естественно это лишь немного картинок, дабы не перегружать блог Вас, ведь всё это и даже больше можно увидеть непосредственно на сайтах. И конечно самая главная надпись радующая любого shoppera

Blog post image

Что означает "Бесплатная доставка по всему миру":)

 

На этом я закончу свой дебютный блог, конечно я немного волнуюсь и какие то моменты у пустила, но обещаю все наверстать и в следующих своих посланиях я продолжу рассказывать о интернет-магазинах и непосредственно о своих бьюти-покупках.

До связи!

Ваша Smorodinka (:

 
0
357
0