Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:01, 26 апреля 2013

Самые интересные стенды Internet Avenue 2013

Сегодня проходит Международная Интернет Выставка Internet Avenue, где крупнейшие интернет компании и различные сайты выставляют свои работы.

Многие компании решили оригинально подойти к презентаций своих работ, давайте посмотрим на самые интересные стенды.

Первым мое внимание привлек стенд сайта электронной коммерции Wooppay.com . Это сайт где можно создать электронный кошелек, пополнять счет и выкупать различные вещи. Также у них есть кнопка "От души", если вам понравилось то, что сделал определенный человек, то вы можете подарить подарить ему деньги, нажав на эту кнопку :). Еще можно создать мечту и копить на ее реализацию.

Blog post image

Ребята разработчики приехали из Караганды, но у них есть представительство в Алматы, работают по всему Казахстану. (фото из твиттера)

Blog post image

Единственный Вуз, который был представлен в международной интернет выставке это Международный IT Университет. Они представляли Казахстанское IT образование, отвечали на вопросы различных международных компании, которые были заинтересованы в наших специалистах и в их образовании.

Blog post image

На выставке даже вода была инновационной и был представлен Алтайский мед, который полезен для глаз. Продавцов специально пригласили для данной выставки, все таки организаторы заботятся о нашем здоровье :)

Blog post image

На стенде ITmozg.ru можно посидеть и отдохнуть, тут даже фонтанчики есть.

Blog post image

Представители рассказали, что на Казахстанский рынок они пришли в 2011 году, так как 70% трафика им приносили три страны СНГ, Белоруссия, Казахстан и Украина. Сейчас на Казахстанском рынке ITmozg имеет уже около 120 компании.

Blog post image

Особенно привлекает внимание эта голографическая девушка. Это работа компании Интерактив КЗ, они занимаются разработкой таких интерактивных, голографических пирамид, людей и HD телевизоров. Стоимость голографической пирамиды 600 000 тенге, а такая девушка стоит около миллиона. Не смотря на то, что компания появилась недавно, на доходы не жалуются, спрос на их работу есть.

Blog post image

Среди странных разработок можно также отметить светящийся пешеход. На вопрос зачем она нужна, снижает ли она количество аварии, представители ответили "Нет, это нужно для того чтобы определить пришельцев на дорогах":)

Blog post image

Также здесь много возможностей получить призы. Моментальный розыгрыш единиц проводила компания mixonline.kz, которая занимается альтернативной рекламой. 20% Бюджета, который им предоставляет заказчик они берут за свой услуги а все остальное тратят на розыгрыши призов. Поэтому у них постоянно на сайте проходят конкурсы и розыгрыши различных призов.

Blog post image

Ну и конечно же здесь присутствует lamoda.kz, которая активно позиционирует себя в интернете. Как оказалось не зря, потому сейчас у них каждый день совершаются около 500 покупок.

Blog post image

Интернет магазин Alsi представляет эта девушка на мотоцикле. Тем самым они говорят о том, что моментально доставляют любой заказ.

Blog post image

А еще здесь присутствует центр развлечений NEXT и те, кто устал от презентаций могут бесплатно поиграть в видео игры.

Ну в общем так проходит выставка.

Blog post image

0
754
2