Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:30, 25 апреля 2013

Способ Сохранить Сотовый телефон Уроненная внутренняя Нормальная вода

Горстка вещей в типичном проживании приводит к намного большему количеству напряжения, чем потеря Вашего сотового телефона в воде магазин мобильных телефонов, но это происходит. Понижение Вашего текущего телефона всюду по питьевой воде не обязательно означает, что Вы должны будете получить другой. Как только Вы изучаете, как продолжить двигаться после того, как Ваш собственный телефон может быть погружен в пределах нормальной воды, Вы должны иметь возможность сохранять это с быстрым импульсом.

Указания
1Get Ваш сотовый телефон из нормальной воды и демонтируют батарею сразу же. Этот вид уменьшений шанс краткого предприятия.

2Remove Сим Вашего клеточного мобильного телефона стремительно, также, для тех, у кого есть более старый сотовый телефон часов, где Сим хорошо доступен. Если Вы не получаете Сима там быстро, пропускаете это.

3Dry Ваш собственный мобильный телефон так же как устраненные элементы, имеющие влажность стойкая ткань. Заботьтесь не ране фактически любые внутренние факторы, просто мягко wally все высох.

4Blast Ваш сотовый телефон, питание от батареи наряду с Сим-картой с банкой, вовлекающей уплотненный воздушный поток, чтобы удалить примерно любую остающуюся воду, материал не впитал.

5Fill значительный шар или пластмассовая материальная сумка упаковали вещи побеленным зерном.

6Submerge фактический сотовый телефон, аккумуляторная батарея наряду с Сим-картой (когда удаленный) к рису пока полностью не включено.

7Leave особый сотовый телефон, батарея и Сим в пределах гашиша быстро, все же, если это возможно, для 24 для Вас к 36 часам лучший мобильный телефон.

8Remove особый сотовый телефон так же как части через гашиш после ассигнованного интервала.

9Blast особый миндаль вынимает из каждого, обходятся без Вашей банки, вовлекающей кислород, на который герметизируют.

10Reassemble сотовый телефон и поворот это по проверке, если это может делать работу.

http://www.ibaikal.com

0