Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
03:28, 24 апреля 2013

Marvel 2013

Blog post image

После прошлогоднего феноменального успеха фильма "Мстители", собравшего в мировом прокате $1 512 157 910, компания Marvel, принадлежащая студии Disney, с еще большим рвением продолжает снимать фильмы о супер-героях. О том, какие это будут фильмы в 2013 году и пойдет речь в этой статье. 

Уже совсем скоро, а именно 3 мая, мы сможем лицезреть третью часть серии о похождениях "Железного человека".

Blog post image

Вообще, о том, что третьему Железному человеку быть было известно еще до "Мстителей", однако успех последнего фильма дополнительно подогрел интерес к новому проекту с Робертом Дауни Мл. в главной роли.

Режиссёром фильма стал Шейн Блэк, на счету которого в качестве режиссера лишь черная комедия "Поцелуй навылет", где одну из главных ролей кстати сыграл Дауни-младший. В качестве сценаристов выступили сам Шейн Блэк, а также малоизвестный Дрю Пирс.

В актёрский состав вошли: старые знакомые для поклонников серии Гвинет Пэлтроу и Дон Чидл в роли Джеймса Роудса; главного злодея и соперника Тони Старка Мандарина сыграет Бен Кингсли, а роль Олдрича Киллиана досталась Гаю Пирсу, также одну из ролей исполнит Ребекка Холл.

Blog post image

Синопсис новой ленты:

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Итак, как гений, плейбой, миллиардер и филантроп справится с такой трудной задачей в лице Мандарина увидим уже на следующей неделе.

Blog post image

 

Официальный трейлер №2:

Bonus:

О съемках:

 

Вторым проектом в этом году для Marvel станет фильм "Тор: Царство тьмы"

Blog post image

Первый фильм о марвеловском Торе вышел в 2011 году и вот в 2013 году в свет выходит сиквел фильма о приключениях скандинавских богов.

Режиссерский пост в фильме занял Алан Тейлор, который известен по своим работам в таких сериалах, как "Игра престолов", "Клан Сопрано", "Безумцы", сменив Джосса Уидона и Кеннета Брэна, снявших оригинальную ленту.

Сценарий написали Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили.

Кстати, о сюжете:

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

Среди актеров мы снова увидим: Крис Хемсворт ("Хижина в лесу", "Белоснежка и охотник"), Натали Портман ("Черный лебедь", "Леон"), Том Хиддлстон ("Глубокое синее море", "Полночь в Париже"), Энтони Хопкинс ("Молчание ягнят", "Легенды осени"), Идрис Эльба ("Рок-н-рольщик", "Прометей").

Blog post image

Главным антагонистом на сей раз выступит не Локи (брат Тора), а некий Малекит, роль которого исполнит Кристофер Экклстон ("Другие", "Елизавета"). Тем не менее я уверен, что герой Хиддлстона сыграет немаловажную роль в повествовании.

Blog post image

Премьера фильма "Тор: Царство тьмы" запланирована на 7 ноября текущего года, а пока остается наблюдать за первым трейлером грядущего блокбастера:

7
1030
5