Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 23 апреля 2013

Привет мир. Привет еще раз. Солнце.

Почему именно Солнце спросите Вы? Понимаете, наше светило очень любит человечество. Не знаю за что, но любит. Оно каждый день не ленится и встает, будит нас, заставляет просыпаться и...вот тут то и появляются варианты...

Начну с варианта №1 – этот вариант самый счастливый. Те, кто испытывают это чувство, по настоящему счастливы по этой жизни.

Итак, представьте, красивый дом, большая кровать в комнате с большими окнами. Белое постельное белье. Он просыпается от первых лучей солнца, потягивается (чешет попу) и поворачивает свою грязную голову с торчащими в разные стороны волосами на право (ну, или лево). Повернувшись, он видит ту, которую любит. А она любит его. И вот он повернулся, представили да? Его голова над ее головой, она медленно просыпаясь открывает глаза и смотрит на него. И что она видит? Она видит заспанное, небритое лицо человека с «какушками» в глазах. Но это полбеды, он ведь ей потом говорит, как он ее любит и что с первыми лучами и бла бла бла. Суть не в этом, суть в том, что он только проснулся и еще не чистил зубы. Бедная, бедная его любовь, ее «проснули» ее, мало того что «какушки» из глаз грозят каждую секунду упасть на ее лицо, так еще и этот запах изо рта.

Вот Вы читаете и в который раз материте меня, романтика по жизни, а ведь так и есть. В этом то и заключается любовь людей. Ну, вы понимаете да? Настоящая, крепкая любовь. Когда тебе в принципе все равно как пахнет рот любимого, или какие «какушки» из глаз торчат у него, у нее. Я за такую романтику и за такую любовь. Уж простите господа хорошие, но так оно и есть.

Вариант №2 – «трешка» в «микрашах». Она просыпается еще до того как солнце вставать начало. Нет, не от любви великой, а от того, что в туалет каждое утро тянет неимоверно сильно. А он – а он «дрыхнет». Нет, не «дрыхнет». Он реально спит. И ему "посрать" на солнце, на жену, на туалет, на все. Он спит. Ему снится сон про бикини, пляж и мартини. А сам он как Бонд, Джеймс Бонд. Такой весь «брутал» в серебристом Астон Мартине. И все ему по плечу. Он поэтому и не просыпается для нее вот уже 10 лет подряд, потому как ему там, во сне, приятнее. Там ощущает себя настоящим мужиком. Нет, не так. Настоящим Мужиком (с большой буквы в смысле). А на самом-то деле, бежит от реальности 50 килограммового «пуза», из-за которого, вот уже 10 лет, он не видит собственного члена. И каждый из этой пары стремится забыться, как только просыпается. Он делает вид, что он тот Бонд из сна, но зная что жена знает, что он никакой не Бонд, не смотрит в ее сторону. Она ведь может сказать правду, что лох он пузатый и максимум что он может сделать не стандартного - это «пукнуть» в старый диван. А она, она понимает, что она все понимает и от того просыпается утром раньше, чтобы не видеть его проснувшимся. Так и бегают друг от друга утром. А вечером, а вечером делают вид дружной семьи, сидя на диване и смотря сериал «Счастливы вместе». А знаете почему именно «счастливы вместе»? Потому что там они видят еще больших неудачников, чем сами.

Да, ребята, так бывает, и из всего этого я выбираю первый вариант. Пускай не совсем окна от пола до потолка, пускай кровать будет чуть меньше чем в мечте. Пускай не дом, а «трешка» около центра. Пускай. Не это делает нас и наши отношения. Это тоже, но не все. Это счастье делает Он, когда просыпаясь утром дарит ей чувство и ощущение защищенности от всего в этом мире, показывая, что он ее любит, что желает ее и всегда будет рядом. Даже если зубы не чищены. Она, она просыпается и видя его, улыбается и делает все, чтобы его утро было таким же отличным как началось ее. Пускай там «какушки» из глаз и зубы не чищены. Вот они, они сами создают вокруг себя счастье. Так и должно быть.

Так что, господа присяжные заседатели, давайте строить свое счастье своими собственными руками, своей атмосферой добра и любви к тому, кто рядом с Вами.

Все, я кончил...

 
0
456
0