Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:37, 18 марта 2010

"Как Интернет изменит мир" - конкурс сочинений от КИМЭП

Факультет Журналистики и Массовых Коммуникаций КИМЭП объявляет Конкурс сочинений "Как Интернет Изменит Мир" для студентов ВУЗов и колледжей, а также для учащихся старших классов средних школ. Срок подачи сочинений 22 марта.

Подпись к сочинению должна содержать следующие сведения: ФИО автора, возраст, название учебного заведения, а также номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Сочинения представляются на английском языке, объем сочинения не должен превышать 400 слов. Для перевода можно использовать переводчик Google или другие средства. Авторы лучших сочинений получат денежные премии: первое место – 15 тыс. тенге, второе место – 10 тыс. тенге, третье место – 5 тыс. тенге, и пять наград занявшим четвертое место - по 2 тыс.тенге. Победители представят свои сочинения на конференции. Все участники конференции получат сертификаты.

Сочинения на конкурс отправлять Доктору Кен Харви на Кафедру Журналистики и Массовых Коммуникаций, КИМЭП, по адресу: пр-т Абая 4 - ул. Валиханова, #413, Алматы, 050010 или по электронной почте на kharvey@kimep.kz.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Гульнар Асанбаевой по тел. +7 (727) 270 42 96 или gulnar@kimep.kz.

0