Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:42, 23 апреля 2013

Новинки моего рукотворчества в апреле

В апреле я не нашла времени, чтобы всласть поиздеваться над своим артбуком(( Зато у меня было море возможностей заняться крафтом, чем я и воспользовалась:

1. Приспособление для фото, можно сказать - фоторамка на прищепках. МА, к сожалению, не сделала, но там все легко - нужен картонный круг, на него клеем крафт-бумагу, клеим деревянные прищепки за одно "ушко" к кругу. Ну вставляем в прищепки фотографии!

Blog post image

А также можно понавесить всяких декорных штучек прямо на прищепки. Ах да, держится все это  на стене с помощью крючка для полотенец))

Blog post image

2. Круглое панно в стиле скрап. Как видите сверху, из большого картонного круга был вырезан маленький. И надо ведь было его как-то использовать! Я взяла красивую  салфетку, нашла красивую надпись - сделала из нее табличку, связала цветочек крючком, приклеила еще пару интересных элементов +стразы, и теперь оно украшает нашу голую стену в кухне.

Blog post image

3. Подарочный альбом для фотографий для одной знакомой. Использовался альбом с пленочными страничками, под которые можно вклеивать фото. Все фотографии мне достались черно-белые, поэтому получилось полное ретро! И мне доставило много удовольствия ковыряние над этим альбомом))

Использовала я несколько листов крафт-бумаги в одной цветовой гамме, декоративные салфетки, открытки, вырезки из журналов. Элементы все же стоит подклеивать клеем, чтобы пленка лучше держалась - ее тоже можно подклеивать в уголках страницы. Итак, вот, страницы про детство, учебу в институте, рождение сына, друзья, о подруге, значение имени, красивые стихи, ну и интерактив на последней страничке, чтобы спели песни имениннице))

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Мне понравился результат, по мне - так интересней, чем многочисленные и одинаковые скрап-альбомы из готовых частей)) Правда мой, конечно, делался легче и всего за 8 часов в общей сложности.

Удачного творчества и Вам и мне!

0
1643
2