Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:54, 22 апреля 2013

Кратко о себе.

транссексуальный парень. то есть родился с женскими первичными признаками, но с детства гонял в майке и шортах, давая сверстникам пендюлей. вырос, пришлось, по советскому методу, одевать платье школьное.

в общем, к 22 годам только я узнал новое слово - транссексуал. и понял, почему мне так много лет было хреново. я начал делать транзишн: пошел к психологу, обошел других врачей, они поставили мне диагноз, что я не шизофреник, а транссексуальный мужчина. сел на мужские гормоны (счастье, счастье, голос поменялся и жить стало легче!) потом сделал операцию верхнюю. потом сменил документы.

отношения: самые серьезные были с девушкой до этого. жил с ней три года, собирались жениться, дети, вместе до пенсии. потом расстались - оппана, я встретил парня. никогда до этого не думал, что такое возможно, к геям относился нормально, положительно, они казались мне веселыми. но больше общался с гетеросексуальными друзьями, или лесбиянками, или с транссексуалами. прошло время и я как -то успокоился, ну бисексуал, подумаешь. были девушки, были парни, серьезно пытался или на ночь только, по всякому.

в прошлом же году в день Пасхи встретил Лешу. пообщались мы недолго, недельку, и поняли сами, что это и есть тот человек. примерно через год купили золотые кольца. для себя. в нашей стране в Центральной Азии большего и не сможешь.

все это заняло достаточно времени. и вот он я, парень 30 лет, выглядящий крайне молодо, лет на 24-25, небольшой, шустрый, директор в своей небольшой, но растущей компании, довольный жизнью, живущий в комнате в общежитии, и беременный.

1
112
0