Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:40, 22 апреля 2013

Как заблокировать другие Народные номера телефона с сотовым телефоном

Сотовые телефоны освобождают нас, чтобы пойти почти куда угодно и все еще находиться на связи с другими, но может быть печально иметь дело с поступающими нежелательными требованиями от продавцов лучшие дешевые планшеты, телепродавцов и других. К счастью, довольно легко заблокировать нежелательные входящие вызовы по сотовому телефону, или через его встроенные особенности, оператора сотовой связи или через купленные услуги или программное обеспечение.

Настройте блокирование по своему сотовому телефону. В зависимости от Вашей модели сотового телефона Вы могли бы быть в состоянии заблокировать отобранный или все поступающие номера телефона, так же как определенный блок или все числа из Вашего списка контактов. Чтобы проверить Ваши встроенные особенности блокирования сотового телефона, посмотрите при "Параметрах настройки" по Вашему телефону. Обслуживание блокирования вызова можно было бы назвать, "Управляют Требованиями" или "Ограничивают", и опции меню могли бы перечислить особенности блокирования под, "Внимают Призывам" или аналогичному имени. Если Вы не уверены, где найти особенность блокирования вызова по Вашему сотовому телефону, проверьте свою документацию сотового телефона или нажмите 611, чтобы связаться с представителем по работе с клиентами.

Блокирование вызова запроса от Вашего оператора сотовой связи. Большинство операторов сотовой связи заблокирует все входящие вызовы к Вашему сотовому телефону бесплатно. Это может быть удобно, например, если Вы хотите остановить отвлечение входящих вызовов, таким образом, Вы можете сосредоточиться на проекте. Если Вы желаете заблокировать конкретные количества, спросить Вашего оператора сотовой связи, если он оказывает ту услугу. Или нажмите 611, чтобы достигнуть представителя по работе с клиентами или искать число обслуживания клиентов по Вашему сотовому телефону ежемесячные заявления.

Купите обслуживание блокирования. Одно такое обслуживание - TrapCall, который работает над всеми сотовыми телефонами и предлагает такие услуги как отобранное блокирование числа, назовите запись, расшифровывая голосовые сообщения на адрес электронной почты и больше. Это предлагает свободное 30-дневное испытание, после которого Вы платите месячную плату, в зависимости от отобранного обслуживания.

Программное обеспечение блокирования загрузки. Например, ColdCallBlocker и Блокирование вызова 1.01 являются мобильными программными продуктами, которые позволяют Вам блокировать отобранные номера телефона от звона до к Вашему сотовому телефону. В настоящее время ColdCallBlocker доступен для операционной системы Windows Mobile и телефонов BlackBerry, и Блокирование вызова 1.01 доступно для Смартфонов PDA. Есть сбор, чтобы загрузить обе услуги. www.ibaikal.com

0
357
0