Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:48, 20 апреля 2013

Где еще можно разместить свое объявления о аренде, продаже квартиры...

Blog post imageДобрый день, всем! Хотел немного рассказать о новом, перспективном проекте, где можно разместить свое объявление о аренде, продаже квартиры в Казахстане. Проект стартовал 6 месяцев назад и уже достиг определенных успехов в поисковых системах web-пространства. Например, в поисковой системе Яндекс по основным ключевым запросам сайт Nedvizhimostpro.kz находится в TOP-15, при этом в ближайшее время возможен переход сайта в ТОР-10 результатов поисков. Убедиться в этом можно посредством поиска ключевых слов, таких как «аренда квартир», «квартиры посуточно в Астане», «недвижимость Астана», «продажа квартир в Астане» и др.

То что мне понравилось:

1) функциональность сайта не уступает признанным конкурентам в данном секторе;

2) срок жизни объявлений на сайте: продажа – 90 дней, аренда помесячно – 30 дней, аренда посуточно – бессрочно;

3) продление объявлений бесплатно, и как обещают администрация сайта - всегда будет бесплатно;

4) большинство объявлений с фото.

Я думаю, размещать объявления на разных сайтах более эффективно, так как увеличивается видимость объявления в Интернете и реклама своей квартиры лишней не бывает. Особенно это касается тех, кто сдает свои квартиры посуточно, разместив свои объявления на этом сайте, можно о нем забыть и вспоминать только когда позвонит клиент:)

P.S. Рекомендую всем арендодателям, продавцам недвижимости, агентствам недвижимости размещать свои объявления на сайте Nedvizhimostpro.kz. Свои я уже разместил и не знаю бед:)

1
598
2