Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:46, 19 апреля 2013

Anonymous получает финансирование, для открытия новостного портала

Anonymous хотят создать специальный веб-сайт для публикации кибер - творений группы а сторонники хактивисты, даже более чем, поддержали эту идею.

Blog post image

Изначально целью, сформулированной "Jackal Anon" было только 2000 USD на IndieGoGo, но окончательная сумма в конце забега вылилась в 54 668 USD. Сайт будет называться Your Anon News.

По словам команды Anon News, они хотят создать «новую среду, которая будет определяться не только внешними источниками, но и позволит нам собирать отчеты и нарушение от лучших независимых репортеров в online»

Anonymous не централизованы, так как члены ее группы разбросаны по всему миру. Хактивисты связаны своим названием, но не обязательно локациями или регионами. Недавнее заявление Anonymous по поводу кибервойны против Северной Кореи вызвало много сторонних откликов, в добавок зрители обратили на это пристальное внимание, чем пропиарили оных.

Некоторые считают Anonymous своего рода Кибер-Лигой Справедливости, в то время как другие считают их радикалами и преступниками. Anonymous не зависят от мнений людей и критика в их сторону не повлияет на принятия решений этой группы.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
229
0