Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:53, 28 мая 2013

Анонс вечеринок на июнь 2013 г ночной ретро клуб Пионерская Правда в Алматы

6 июня «Fish&Music!»

Человек с незапамятных времен обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. В этот день Ночной Клуб «Пионерская Правда» поздравляет всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.

Для Вас обворожительные и сексуальные русалки создадут атмосферу праздника! Уха и водочка на входе от очаровательной sexy-русалочки! Ну, а самый важный человек на Дне рыбака, конечно же, царь Нептун.

Нас поддержала ТОО «VLD alko» с торговой маркой «Байкал».

Blog post image

8 июня Вечеринка в стиле COMEDY

В стиле Comedy Club на ТНТ - самая безумная вечеринка с неожиданным финалом. Розыгрыши, драки и даже пародии от самые популярные передачи ТНТ! Юмористических выступлений. Здесь рождаются шутки.

- Всем гостям, пришедшим в образах героев Comedy Club – подарок от бара!

Blog post image

12 июня AMSTERDAM

Ночной клуб "Пионерская Правда" представляет: уникальный микс в одном флаконе: безбашенные 90-е, яркие 80-е и лиричные 70-е! в стиле Amsterdam.Но главное – это уникальная атмосфера...

Её невозможно описать словами - это нужно увидеть! Мир необузданной и неукротимой страсти и разврата, где все самые непристойные желания могут быть смело воплощены в жизнь.

Blog post image

13 июня. Дракула 2013 или интервью с вампиром

Это магическая ночь! Вампирское логово «Пионерская Правда» открывает свои двери для каждого жаждущего. Сегодня Граф Дракула объявляет о начале своего кровавого пиршества. Каждый новообращенный будет угощен энергетическим напитком «Hell» и освежится под кровавым дождем. Приходи, мы подарим тебе вечную жизнь с привкусом тлена и крови на губах.

Нас поддержал энергетический напиток «Hell».

Blog post image

20 июня Вечеринка в стиле Angry Birds!!!

Ночной клуб Пионерская правда представляет:

Открытие сезона сумасшедших вечеринок "Angry Stuff Party", для самой стильной и активной молодежи этого города. Для гостей приготовили множество изысканных птичьих развлечений: метание по мишеням (может, даже живым), гонки в гнездах, высиживание яиц и специальный Angry-коктейль.

Blog post image

22 июня. «В пивном море в белой пене» или Галикарнас в Алматы

Лучшее развлечение ночной Турции – это купаться в море, пить пиво и танцевать в пене. Впервые в Пионерской Правде - Пенная вечеринка! . Всю ночь для вас – море Пива Эфес и море пены!

Нас поддержала торговая марка «Efes» . Пиво без ограничений всю ночь!

Blog post image

29 июня Секс в большом городе

Дамы и господа! Для любителей нестандартных вечеринок, да еще в американском стиле! Будем отрываться вместе. Именно сегодня мы приглашаем на вечеринку- Секс в большом городе . Хотите немного похулиганить, слегка отодвинув привычные рамки поведения подальше. Мы постараемся, чтобы наша конкурсная программа не обманула ваших надежд, позволив Вам почувствовать запах эротики.

Blog post image

0
767
0