Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:19, 19 апреля 2013

Мобильнй World of Tanks Blitz — Интервью с главным продюсером проекта

Мобильнй World of Tanks Blitz - Интервью с главным продюсером проекта

Для какой минимальной версии Андроид будет рассчитана игра?

Минимальные требования по версии ОС для Android и iOS на данный момент не установлены, так как игра находится на стадии разработки. Кроме того, обновления для этих платформ выходят регулярно, и сложно предугадать, какая версия лучше всего подойдет на момент релиза World of Tanks Blitz.

Каков минимальный размер экрана устройства?

Размер в семь дюймов будет оптимален для удобной игры. В целом же, размер экрана не критичен для геймплея — главное, чтобы ваше устройство «тянуло» игру. К вопросу минимального размера экрана мы подходим очень скрупулезно и разрабатываем такой интерфейс, с которым было бы комфортно играть на тачскринах с любой диагональю.

Каковы будут минимальные характеристики устройства, память, процессор?

Если говорить о «яблочных» девайсах, то World of Tanks Blitz «подружится» с iPad 2 и с его более молодыми «братьями» — iPad 3 и 4. Кроме того, с требованиями игры справится и iPad mini. Можете смело готовить для танковых баталий и свой смартфон — для World of Tanks Blitz подойдут iPhone 4, 4S, 5. С гаджетами, работающими на платформе Android, дела обстоят сложнее из-за разнообразия моделей, так что список Android-устроиств, с которыми будет совместима игра, определится ближе к релизу.

Каков планируется объем игры (дистрибутива Mb, Gb)?

Основной контент игры — игровые локации и 3D-модели танков, которые занимают много места, поэтому размер клиента может достигнуть 1GB. Чтобы облегчить жизнь «мобильным» танкистам, мы планируем предоставить «легкий» клиент с базовым контентным набором для ускорения процесса входа игру. Остальные ресурсы можно будет скачать отдельно.

Будет ли единый логин для ПК и мобильной версии, или нужно будет отдельно регистрироваться?

Повторная регистрация не понадобится. Можно будет использовать единую учетную запись Wargaming.net ID, созданную в World of Tanks или World of Warplanes. Хотелось бы подчеркнуть, что World of Tanks Blitz — это не урезанная версия «Мира танков», а самостоятельный проект с отличной от старшего товарища скоростью прокачки и оригинальным контентным наполнением.

полная версия тут - http://glafi.com/anons/world-of-tanks-blitz-intervyu-s-glavnym-prodyuserom-proekta.html

0
102
0