Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
01:29, 19 апреля 2013

SS by Сергей Шабунин. Имя в квадрате

Сергей Шабунин со своей маркой SS by Sergey Shabunin на прошлой неделе провел показ в ТЦ Алмалы в подземном гараже. Имя Шабунина давно стало нарицательным, на мой взгляд, концепция его коллекций – носить везде и всегда -  она актуальна и подчеркивает тем самым личность обладателя платья от Шабунина – незаурядную, творческую, но в пределах разумного и допустимого, априори.

Сергей Шабунин у меня вызывает ассоциации с неким гротеском, но минималистичным. С правильным кроем, но многослойностью. И наконец, ассиметрия – творческая, здоровая. Во мне просыпается желание носить его вещи, когда я смотрю на этих моделей, с твердой мужской походкой в лаковых броггах, но при этом с говорящей женственностью – кружева, шерсть, меха сочетаются в параде образа самым интересным и неожиданным способом.

Силуэты в пол, загадочные, откровенные и настолько же закрытые. Загадка? Двуличие? Нет. Скорее простая история – быть желанным подарком, никому не обещающим быть подаренным. Как шедевр мастера за стеклом. На который все приходят любоваться, но вместе с тем – доступный и слегка играющий.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Религия, черный хиджаб, осталась только прорезь для глаз, мне кажется, что автор коллекции хотел сказать: «Смотрите! Мы можем и должны открывать людям только те стороны себя, которые дозволены, не переступая тонкую грань. Чтобы наша душа оставалась открытой лишь для Бога». И вправду, образ в черном хиджабе дополнен повседневным пальто с лосинами или платьем-туникой с меховой муфтой. Оригинально. Не столько кричаще, как в предыдущей коллекции, но все таки – это часть эпатажа, того самого гротеска, о котором  упоминала ранее.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Марка SS by Sergey Shabunin мне говорит о том, что каждый из нас творец своей судьбы. В любое время года человек надевает на себя маски, примеряет новые лица, меняет одежду, но всегда остается самим собой. Никогда нет постоянства в себе, опыт жизни дает человеку возможность быть гибче. Такую же возможность надо использовать и при выборе себя нового, диктовать тренды, и воплощать в реальность свои идеи. Ваш выход, господа!

Гости вечера

Blog post image

Гостья вечера в платье от SS by Sergey Shabunin

Blog post image

Лия Недогон

Blog post image

Юлия Тисленко

Blog post image

Ирина Буреева со своим семейством

Blog post image

Мария Лагно, Facelook.kz

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Поклонницы марки Salta

Blog post image

Алия Ocean и Султа Макажанов

Blog post image

Blog post image


2
1851
4