Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:27, 19 апреля 2013

В поисках парня в Астане

Переехала я в Астану пол года тому назад. И здесь, в Астане, я надеялась на то что, встречу парня. В первую очередь меня поразило количество парней в Астане. Их здесь тааааак много, по крайней мере больше чем в Алмате. В автобусе, в магазинах, на улице, и вообще везде парни. Ой, как же я радовалась, и как же мои глаза разбегались. Я уже размечталась, что на конец то вакансия муж будет закрыта.

Но, не тут то было. В автобусе со мной пытаются познакомиться только кондукторы. Попробовала зарегистрироваться на сайте знакомств, первом казахстанском. Там, к сожалению ни один парень не написал мне сам. Я сама писала парням, так еще и не все удостоили меня ответом, некоторые просто игнорят и все. Но, я не расстраиваюсь, хожу на устраиваемые местными сообществами мероприятия, там тоже никого пока еще не встретила, вроде бы туда ходят много парней, правда основная масса жената, либо по возрасту младше меня на 4-5 лет. Пробовала ходить в кофейни, но там только парни максимум до 25 лет, которые младше меня. Пробовала ходить в так называемые пивнушки (Бочонок, Августин), там вроде парни повзрослее. Но, вот беда, сами то они не подходят знакомиться. Парни так избалованы женским вниманием, что им уже ничего не надо делать. Они привыкли, что девушки сами могут подойти и познакомиться.

Неужели в Астане не осталось парней, которые сами могут проявить интерес и познакомиться? Куда пойти и что вообще надо делать, чтобы найти парня?

0
4827
8