Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
04:31, 20 апреля 2013

Модницы раскупают украшения. Открытие ювелирного бренда CIRO. Луки гостей

Вчера в `Grand-Hotel Tien Shan`, на пересечении улиц Богенбай батыра-Кунаева прошла презентация, в честь открытия всемирно известного Бренда ювелирных украшений CIRO. <Быть увиденной>, именно под таким ярким слоганом на ювелирный рынок Казахстана приходит  Австрийская компания.

Если окунуться в историю, в далеком 1917 году, еще до начала Первой мировой войны в Лондоне родился Бренд Сiro-Perle (жемчуга от Ciro), который заложил основу предприятия. В то время искусственно созданного жемчуга не существовало, а настоящий стоял очень дорого .Украшения этой марки были альтернативой любым дорогим украшениям и была доступной по цене и завоевала любовь покупателей по всей Европе. Бренд использует синтетические камни , которые имеют свойства настоящих природных алмазов, но стоят гораздо меньше. Они элегантны, изящны и украсят утонченную шею каждой девушки, придаст  блеск внешнему виду.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

На мероприятии собралась вся модная элита Алматы, ценители красивых ювелирных изделий и представители СМИ.  Живая музыка, приятная атмосфера, превосходный фуршет является организацией известного дизайнера Сакена Жаксыбаева , ведущего вечера. Приглашения на вечер раздавались  лично им. На открытие прибыла управляющий партнер CIRO госпожа Элизабет Коллер-Галлер.  Генеральным директором CIRO в  Алматы является Айгерим Сарсенова. Blog post image

Айгерим Сарсенова

На открытии побывали: известная скрипачка Жамиля Серкебаева, стилист Рафаэль Ромен, комик Нуртас Адамбаев, фотограф Ян Рэй, дизайнер украшений Айман Альзо и множество других представителей различных изданий и компаний. Девушки буквально скупали все понравившиеся украшения и к концу мероприятия почти все носили украшения от CIRO.

 

В конце вынесли торт.Blog post image

Blog post image

Сакен Жаксыбаев, Элизабет Коллер-Галлер и Айгерим Сарсенова

ГОСТИ ВЕЧЕРА:

Blog post imageЖамиля СеркебаеваBlog post imageАйман Альзо Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Рафаэль РоменBlog post imageBlog post image

Организатор вечера-Сакен ЖаксыбаевBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Представители Fashion TV VerandaBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Презентация прошла на высшем уровне. Все гости остались довольны и я в том числе. Желаю бутику процветания!

Спасибо всем)

Отчет by Bibotta


3
3820
1