Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 18 апреля 2013

MISSHA — мой выбор!

Вот уже 2 месяца как я начала пользоваться косметикой Missha. Перед тем как приобрести средства от продукции, прочитала о ней отзывы и блог-посты. Осталась впечатлена и решила попробовать! Изначально за google меня посадило желание узнать больше о популярном BB-cream и, я, как девушка, которая еще не имела ежедневного опыта использования косметики, очень хотела найти наконец что-нибудь реально стоящее. Не красилась ежедневно, потому что не люблю чувствовать на лице тяжесть тонального крема, а я от любого испытывала тяжесть...
Позже, чудом, встретила магазин Missha (ориентиры: ст. метро Жибек Жолы, Арбат). Зашла, и долго не раздумывая приобрела косметику, о которой читала в интернете. В связи с большой покупкой получила накопительную карту и подарки.

Missha

по кругу, слева направо:

Missha M BB Boomer - основа под BB cream. Иногда после его нанесения хочется уже такой выйти в город. Он выравнивает кожу. Легкий "на подъем" (замечу, как и вся косметика Missha) крем, который служит обязательным защитным слоем при создании макияжа.

Deep Cleansing Cream из серии SUPERAQUA – средство для снятия макияжа. Нельзя использовать для снятия макияжа с глаз.

Cell Renew Snail Sleeping Mask из серии SUPERAQUA – улиточная маска на ночь. (дали в подарок) Используя каждую ночь, я уже позабыла об утренних недовольствах, связанных с моей комбинированной кожей. 

M Signature Real Complete BB Cream #23 – тональный ВВ крем. Как же я долго его искала. Очень-очень легкий, не чувствую разницы после его нанесения. Самое удивительное, что в отличии от других тональных кремов, M Signature Real Complete BB Cream не богат в разнообразии своих отенков. Самые распространенными оттенками крема являются #21 и #23. #21 – очень-очень светлый, т.е. не для азиатского типа кожи лица. #23 – для азиаток. Спросите: только 2 тона? Да, они самые распространенные. M Signature Real Complete BB Cream имеет свойство подстраивается под цвет кожи. Это действительно так! Сама не верила, пока не начала использовать.

Cell Renew Snail Essential Moisturizer из серии SUPERAQUA – восстанавливающий крем (получила также в подарок). Использую по вечерам, когда нет планов и остаюсь дома, после снятия макияжа.

Также, недавно протестировала красную помаду от Missha. Как вы знаете, красная помада является одним из главных трендов нынешнего сезона, поэтому намереваюсь приобрести ее на лето. Можно, конечно, купить помаду и от мировых брендов, но здесь, в случае с помадой от Missha на мне как всегда сработал маркетинговый ход. Манящий дизайн...

Missha, красная помада

Ну, очень понравился дизайн крышки от помады. =)

Если ты не любишь ощущать тяжести от косметики на своем лице, и, возможно, не любишь как меняется из-за макияжа мимика твоего лица, тогда советую тебе поинтересоваться косметикой Missha. =)

Blog post image

Больше красоты и легкости вам, мои девули! Спасибо, ваша Ширин. ;))

0
605
0