Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:31, 18 апреля 2013

Cамые большие надежды и страхи Apple 2013

Сегодня я вам расскажу о новостях и слухах из мира Apple, о том, что компания может представить в 2013 году и т.п

Начнем с пикантной новости. Популярный американский журнал Out Magazine опубликовал Power List Top50 самых влиятельных геев, куда уже 3й год подряд на первое место попадает Тим Кук. Сам Тим Кук никому о своей ориентации никогда не рассказывал, доподлинно это все неизвестно, но было бы правильней, еслиб эта информация оставалась приватной, в том смысле, что тот хайп который породило новость в русскоязычном сегменте интернета, говорит о нашей культурной слабости в этом в этом вопросе. Мне лично все равно, кто чем занимается, главное что Apple делает хороший продукт и наверное так это и должно быть.

Blog post image

Самые популярные продукты компании на iOS iPhone и iPad в 2013 году могут получить цвет и это замечательно. iPad ждать стоит не раньше осени 2013 года. Естественно новый процессор и камера. Тоньше и легче за счет нового тех. процесса производства дисплея и touch панели и конечно же iPad Mini Light Designe. Удивит ли чем-то Apple, посмотрим, но я больших ставок и надежд на iPad 5 в этом году не возлагаю.

В iPad Mini второго пришествия ждем Retina экран, процессор А6, 1 Гб оперативной памяти.. В общем Retina экран будет главной фишкой этого замечательного iPad-a.

По традиции, наиболее пристальное внимание к iPhone. Стоит ждать новую модель в продаже уже в конце лета 2013 года, анонс может случиться в июне. Называться будет скорее всего 5S. Из железа, скорее всего получим новый процессор, больше оперативной памяти, лучшею камеру и все в таком духе. Возможно, появится клавиша Home, она никуда не денется, со встроенным сенсором отпечатка пальца. У Apple все для этого готово.

Blog post image

IРhone 5S это вершина айсберга. В этом году по слухам ждем iPhone Mini, который будет являться дешевой версией iPhone, возможно в пластиковом корпусе. iPhone Mini это оружие, с которым Apple будет завоевывать китайский рынок! Весьма интересно посмотреть, что из этого выйдет.

А как вам идея iPhone MATH? Некоего большого IPhone с 4,8 дюймовым экраном. Новый дизайн, дополнительные функции.. Многие его ждут как ответ на экспансию к Samsung со своими таблетами. Если это случится, то дата выхода - осень или конец года. Но если признаться, среди всех концепций и слухов, в эту я верю меньше всего.

Blog post image
Как бы то не было, самые большие надежды и страхи Apple в 2013 году связаны с iOS7. Ждем систему осенью вместе с выходом айфонов и айпэдов. Первая версия без Скота Форстела. Теперь за разработку отвечает Джонатан Айв. Я думаю, что и Apple и потребители возлагают большие надежды на операционную систему. Ожидаем ее анонс на WDMC 2013 и надеюсь, первую Beta версию там же. Буду держать вас в курсе, что да как.

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
190
0