Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 17 апреля 2013

Специализированный магазин электронных книг

Привет всем!

Рады видеть Вас на нашей страничке. Расскажем немного о себе. Наш магазин занимается продажей электронных книг. Думаю все знают,что это такое.

цитата из всезнающей Википедии...

 

Электронная книга (цифровая книга; англ. digital book, разг. «читалка»; англ. e-book reader) — общее название группы узкоспециализированных компактных планшетных компьютерных устройств, предназначенных для отображения текстовой информации, представленной в электронном виде, например, электронных книг[1].

Основным отличием данной группы компьютерных устройств от КПКпланшетных ПК или субноутбуков является ограниченная функциональность, а также существенно большее время автономной работы. Последнее достигается за счет использования технологии E-ink, так называемой «электронной бумаги». Дисплей, выполненный по этой технологии, отображает лишь несколько оттенков серого цвета, но при этом отражает свет (сам не светится) и потребляет энергию только для формирования изображения (перелистывания страницы).

Электронные книги относят к разновидности планшетных компьютеров. Их появление обусловлено развитием и специализацией планшетных компьютеров вообще. Некоторые современные устройства оборудованы сенсорным экраном и имеют расширенный набор функций, и позволяют не только читать, но и редактировать текст.

     

Так вот, если вы хотите приобрести электронную книгу, или у Вас она уже есть, но Вам хочется обновиться, приглашаем Вас посетить наш магазин либо в Интернете(доставка бесплатная) smartland.kz , либо в оффлайн магазине:) Наш адрес : г.Алматы, ул.Шевченко 112,уг.ул.Байтурсынова ,ТД "Гулянда" , бутик №7. Так же Вы можете получить бесплатную консультацию по телефонам 8 777 217 92 00, 8(727)2935660, 8(727)3172423. Рады Вам помочь:)

 
0
260
0