Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
07:10, 17 апреля 2013

разные мысли в середине рабочего дня

Сегодня мысли рвут мою голову.Словно игольчатые черви роют бесконечный тоннель,поскребывают, шумят,выедая болезненные ходы и мечтая выбраться,выплеснуться,испариться. Куево..

Смотрел на себя в зеркале лифта. В пустых глазницах переживания, раскаяние, страх,неопределенность, прошлое. Чувство вечного душевного одиночества, не покидающее меня с детства и вопросы. Много вопросов.Банальных. Заезженных. Зачем живу? Что сделал полезного? Чего не сделал? Кто я? Куево..

Вспомнилось каким был раньше. Добрым, наивным, мечтательным идеалистом.Мнил себя зрелой личностью с устоявшимися принципами.Верил в дружбу. И амбиции много пустых амбиций.. Верил что есть во мне стержень, дух, сила..Куево? Нет, просто глупо и смешно..

...А потом я создал себе проблемы сам. На ровном месте,постепенно скатываясь по наклонной. Никакого стержня и не было в помине хаха. Фундамент моей души оказался из навоза и не выдержал соблазна большого города. Отсутствие воспитание и душевная бесцельность привело меня в мир сомнительных увлечений и дешевых людей.Хотелось все и сразу. Выжигал душу азартом, алкоголем,драками, сомнительными романами..Слабый черствый лживый эгоист мля. Не таким клевым я оказался каким мнил себе лелея покорить этот мир.Незрелая личность (вот оно как) Потерял семью, уважение друзей, доверие родителей.И ВРЕМЯ.ВРЕМЯ Бесцельно потраченное время. Куево..

27 сентября-14 апреля. Месяц счастья с ТОБОЙ. Пять мучений. Какой я счастливый был от мысли что обладаю тобой. Как верилось мне что встретил ту единственную такую нужную такую близкую. Все сам испортил. Менялся но не изменился.А может это холод твой убил нас? Может мой дурной характер? Мой социальный статус?  А может я излишне драматизирую? Может и не было ничего??  ХЗ. Ничего не знаю.Ничего не понял еще.От хороших не уходят их про*бывают..Прости..Виноват...Куево..

               
2
270
2