Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:02, 17 апреля 2013

Наурыз по-курсантски

Blog post imageМероприятие, посвященное празднику  Наурыз, провели на плацу своего вуза курсанты Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи в Алматы. Тщательно спланированный, праздник получился и музыкальным, и спортивным и юмористическим по содержанию.

Будущие офицеры продемонстрировали свои таланты в области вокального пения, музицирования, актерского мастерства. На бис перед гостями праздника выступила команда КВН Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи, которая вошла в Высшую лигу КВН Казахстана.

Праздник дополнила инсценировка выполнения национальных обрядов с традиционным шашу. А в ходе спортивных состязаний по перетягиванию каната, армреслингу, подниманию гири за победу разгорелась настоящая борьба.
– Успешно сочетая учебу, спорт и организацию культурно-развлекательных мероприятий, курсанты подтверждают, что будущие офицеры должны быть разносторонне развитыми личностями, которые и свое военное дело знают на отлично, и на высоком уровне могут организовать праздник, – подчеркнул начальник Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи полковник Кайрат Садыков.
Пресс-служба МО РК

0
222
0